Секс-рейтинг: сыктывкарцы рассказали, был ли у них секс на рабочем месте

Выпуск рубрики посвящен работе

Большую часть времени все мы проводим на работе. Там нас постоянно окружают люди, с которыми мы выстраиваем отношения. В том числе и интимные. Сегодня, 16 октября, в национальный День босса, портал ProGorod11.ru узнал у читателей, занимались ли они сексом на работе.

  

Лидия Рожкова, 27 лет

- Секс на работе - потрясающая вещь! Острые ощущения из-за страха попасться и отличная разрядка от рабочей рутины. Всем рекомендую: и стресс снимает, и удовольствие доставляет.

Никита Галанов, 23 года

- Мы с девушкой сидели в кафе и выпивали. В какой-то момент решили направиться в офис, от которого у меня были ключи. Там все и произошло. Чем я тогда руководствовался, не знаю, но меня направлял внутренний голос, который шел явно не из головы. Того, что нас могут увидеть, я не боялся, так как время было позднее и я знал, что в офисе никого не будет. Удовлетворение было невероятным. Мне очень понравилось.

Ксения Бажукова, 33 года

- Абсурд! Люди с ума сходят от безделья. На работе надо работать, для утех есть дом. В конце концов, такое поведение просто неуважительно по отношению к коллегам. Считаю, что люди, которые не могут сдерживать свои животные инстинкты, просто озабоченные кролики.

А вы занимались сексом на работе? Свой ответ пишите в комментарии

Антон Круглов, 25 лет

- Секса на рабочем месте не было. Но очень хочется. Особенно, с нашим новым бухгалтером.

Эдуард Хромов, 23 года

- Было это в кабинете бухгалтера. Разумеется, когда его не было на месте. Это было очень необычно. Чуть не спалились. Кстати, чуть позже эта девушка стала моей коллегой.

Анна Зайцева, 35 лет

- Никогда не было. И не хочу. Только отношения с коллегами портить! А вдруг увидит кто? Позор!

...

  • 0

Популярное

Последние новости