Наверх

Секс-рейтинг: сыктывкарцы рассказали, был ли у них секс на рабочем месте

Возрастное ограничение: 16+
Выпуск рубрики посвящен работе

Большую часть времени все мы проводим на работе. Там нас постоянно окружают люди, с которыми мы выстраиваем отношения. В том числе и интимные. Сегодня, 16 октября, в национальный День босса, портал ProGorod11.ru узнал у читателей, занимались ли они сексом на работе.

  

Лидия Рожкова, 27 лет

- Секс на работе - потрясающая вещь! Острые ощущения из-за страха попасться и отличная разрядка от рабочей рутины. Всем рекомендую: и стресс снимает, и удовольствие доставляет.

Никита Галанов, 23 года

- Мы с девушкой сидели в кафе и выпивали. В какой-то момент решили направиться в офис, от которого у меня были ключи. Там все и произошло. Чем я тогда руководствовался, не знаю, но меня направлял внутренний голос, который шел явно не из головы. Того, что нас могут увидеть, я не боялся, так как время было позднее и я знал, что в офисе никого не будет. Удовлетворение было невероятным. Мне очень понравилось.

Ксения Бажукова, 33 года

- Абсурд! Люди с ума сходят от безделья. На работе надо работать, для утех есть дом. В конце концов, такое поведение просто неуважительно по отношению к коллегам. Считаю, что люди, которые не могут сдерживать свои животные инстинкты, просто озабоченные кролики.

А вы занимались сексом на работе? Свой ответ пишите в комментарии

Антон Круглов, 25 лет

- Секса на рабочем месте не было. Но очень хочется. Особенно, с нашим новым бухгалтером.

Эдуард Хромов, 23 года

- Было это в кабинете бухгалтера. Разумеется, когда его не было на месте. Это было очень необычно. Чуть не спалились. Кстати, чуть позже эта девушка стала моей коллегой.

Анна Зайцева, 35 лет

- Никогда не было. И не хочу. Только отношения с коллегами портить! А вдруг увидит кто? Позор!

Секс

Комментарии 21

16 октября 2015, 16:45 ))
Ксению Бажукову так никогда не трахали)) да и вообще давно не трахали. :-D
16 октября 2015, 16:46 Алексей
Постоянно! Я имею её...., в смысле работу!
16 октября 2015, 16:52 макс
а я на работе дрочу
16 октября 2015, 16:59 :
прогород - газета не авторитетная,а сексуально озабоченая.И о чень плохо,что авторы статей неизвестные никому.
16 октября 2015, 17:26 Горожанин
:
прогород - газета не авторитетная,а сексуально озабоченая.И о чень плохо,что авторы статей неизвестные никому.
Кто нибудь когда нибудь оттрахает Болле?
16 октября 2015, 17:29 :автору статьи
Иди работай
16 октября 2015, 17:35 Горожанин
- Вас удовлятворяет ваша работа?- Ну как, иду утром на работу, кругом девушки красивые, прямо ух... Иду с работы и мне уже ничего не нужно, выходит что удовлетворяет.
16 октября 2015, 17:37 Горожанин
А у меня работа сплошной секс
16 октября 2015, 18:09 Иван
Дай Бог всем счастья, любви и здоровья!!!
16 октября 2015, 18:36 15
Чем старше, тем умнее?
16 октября 2015, 19:16 Стёпа
Юля Болле - сексоПрогородопатолог:-D
16 октября 2015, 19:25 Горожанин
у комячек редакторов в прогороде снова бурная фантазия разыгралась? не надоело свои похотливые фантазии на всеобщее обозрение выкладывать? попросите уже чтобы вас отымели и успокойтесь!
16 октября 2015, 19:26 андр
лидия рожкова по ходу еще та простикома!
16 октября 2015, 20:02 Горожанин
А я имею ее на подоконнике, муж не знает )))) горячая девочка!
16 октября 2015, 20:07 _
Кто на фото? В прогороде в офисе сделали? :-D
16 октября 2015, 21:21 КОМИзяк
_
Кто на фото? В прогороде в офисе сделали? :-D
с такими ногами там нету!
16 октября 2015, 21:27 житель
прогород - это несерьезно.
17 октября 2015, 09:20 Горожанин
Я обычно захожу в офис ПроГород и занимаюсь сексом с Юлией Болле, помнишь как ты стонала, когда мы трахались на столе у главного редакторА?
17 октября 2015, 10:33 Ниндзя
Скоты озабоченные...
17 октября 2015, 12:26 88
Спросите у Истоков и Шабалиной.
17 октября 2015, 14:59 Суровый Северянин
На работе надо работать! Вот я, например, снимаюсь в пopнoфильмах и на работе занимаюсь только работой, не отвлекаясь на всякие глупости!