Секс-рейтинг: сыктывкарцы рассказали о виртуальном интимном опыте

Сегодняшний выпуск рубрики посвящен всемирному Дню Почты

Когда двое влюбленных находятся далеко друг от друга, спасает их только переписка. В наше время с этим не возникает никаких проблем: огромное количество социальных сетей и приложений на любой вкус. Но что же делать, когда душа и тело требует интима, а вторая половинка далеко? Интернет помог и тут. В пятничном выпуске рубрики "Секс-рейтинг" портал ProGorod.11 решил узнать, занимаются ли сыктывкарцы виртуальным сексом. 

Никита Галанов, 23 года

«Однажды решили с девушкой  поэкспериментировать. Я был в командировке, и тут поступило предложение от девушки попробовать сие извращение. В принципе, прикольно, но больше бы не стал такое повторять. В живую все-таки приятнее».

Анна Доброва, 21 год

«Мы с моим молодым человеком живем в разных городах. Само собой, иногда хочется пошалить. В этом нам обычно помогают видео-конференции. Иногда это даже приятнее, чем настоящий секс».

Олег Туров, 30 лет

«Что это вообще за бред? Да и назвать сексом это нельзя. Глупостями люди страдают, вот и все».

Александр Шаров, 28 лет

«Наверное, у каждого мужчины в свое время был секс с Анжелиной Джоли, смотрящей на него с фотографии. Что до реальных девушек в виртуальном пространстве - такого у меня не было».

А вы занимаетесь виртуальным сексом? Свой ответ пишите в комментарии

Кристина Мотова, 22 лет

«С моим бывшим молодым человеком мы перекидывались фотографиями интимного содержания. А когда я с ним рассталась - он выложил их в сеть. Хорошо хоть, его друзья ему мозги вправили и он все быстро удалил... С тех пор ничем подобным не занимаюсь».

Юлия Жакова, 22 года

«Не пробовала. Да и желания особого нет. Какой интерес смотреть на фотографии или видео, но при этом не чувствовать тепла чужого тела?», - сомневается девушка. 

Антон Котов, 27 лет

«Мне всегда хотелось попробовать. Но моя девушка максимум только фото груди присылала. Говорит, все это мерзко и нормальные люди себя голыми не снимают. А мне хочется». 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости