Эксперимент: как изменить форму груди с помощью бюстгальтера (ФОТО)

Сыктывкарка примерила на себя нижнее белье разной формы

Не всех женщин природа наградила пышной грудью. Однако производители нижнего белья постоянно идут навстречу женским капризам и создают усовершенствованные модели бюстгальтеров, способных увеличить формы на два, а то и на три размера.
Корреспондент портала progorod11.ru решила проверить, как среднестатистическую женскую грудь второго размера можно визуально изменить при помощи нижнего белья. Одна из читательниц сайта любезно согласилась примерить на себя пять видов бюстгальтеров.

Бюстгальтер «Вондер бра»

Как обещают производители, такой лиф значительно увеличивает бюст. Чашечки с боков сжимают грудь и приподнимают ее за счет вшитых подушечек. Такие бюстгальтеры бывают с пуш-ап эффектом. Кстати, такая модель создана в 1964 году в Канаде и является одной из самых знаменитых в мире.

Действительно, такой бюстгальтер невероятно увеличил немаленький бюст нашей «подопытной». Грудь приподнялась и округлилась, а также увеличилась на пару размеров. Бюст смотрится аппетитно и сексуально. Скорее всего, с таким бюстгальтером некоторые предметы гардероба станут малы.

Бюстгальтер «Балконет»

Чашечки такого лифа покрывают грудь наполовину. Лиф «балконет» зрительно увеличивает грудь и смотрится на женщине весьма привлекательно. Однако девушкам с большими «резервами» стоит остерегаться такого нижнего белья. Пышный бюст может «вывалиться» из чашек, что создаст дополнительные «бугры». Рекомендуется для девушек с размером груди — до второго. Кроме того, у таких бюстгальтеров часто бывают съемные бретельки — их очень удобно носить с открытыми платьями без шлеек.

На фото видно, как бюстгальтер удачно увеличил бюст девушки и комфортно лег по форме груди. Модель, которую использовали для эксперимента, оказалась бесшовная. Это спасает, если женщина собирается надеть облегающее платье.


Бюстгальтер «Бра» или «Пуш-ап»

В таком элементе нижнего белья присутствует тканевая, поролоновая или гелевая вставка. Именно они придают дополнительный объем бюсту. Бюстгальтер «Пуш-ап» приподнимает грудь и придает ей пышность. Такой лиф отлично поддерживает женские формы. Однако часто такой лиф носить не рекомендуется.

«Экспериментальный» бюстгальтер отлично сел на грудь сыктывкарки. Гелевые вставки удачно приподняли грудь и сделали ее чуть пышнее. Для завлечения мужчин, возможно, он и не самый лучший вариант, однако визуально выглядит достойно.


Бюстгальтер «Брасьер»

Чем-то похож на «Балконет». Чашечки такого бюстгальтера имеют поддерживающий снизу каркас и боковые вставки. Все это сексуально открывает грудь и поддерживает ее. Бюст становится пышнее и привлекательнее.

Бюст сыктывкарки аппетитно открылся и округлился. Такой бюстгальтер комфортно вписался в формы девушки, и удобно поддерживает ее грудь.

Классический бюстгальтер

Такой тип бюстгальтеров очень удобный. Особенно для обладательниц большого размера груди. Классический лиф комфортно закрывает грудь.

Бюстгальтер украсил натуральный бюст девушки. Без лишних «надувательств» грудь смотрится красиво и аккуратно. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости