Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

«Газель» выскочила на «встречку» (ФОТО)

Машина столкнулась в грузовиком, отчего тот улетел в кювет. Водителя с тяжелыми травмами госпитализировали В воскресенье, 8 мая, на 770 километре трассы Чебоксары-Сыктывкар столкнулись «Газель» и грузовик ГАЗ-3307. - Мы с женой ехали в Сыктывкар со стороны Кирова, кузов был пустой. Я двигался со скоростью 60 километров в час - большую скорость на этом участке не развить. Вдруг на «встречку» выскочила «Газель», - говорит водитель грузовика Александр. От удара у «Газели» разнесло всю переднюю часть со стороны водителя. А грузовик улетел в кювет и перевернулся на бок. Водителя, виновного в аварии, госпитализировали в больницу.

Комментарий ГИБДД - Около 15.00 водитель 1980 года рождения, управляя автомобилем ГАЗ-2818, двигался по автодороге Чебоксары-Сыктывкар, со стороны Сыктывкара в направлении Кирова. На 770 километре данной автодороги он не выдержал безопасную скорость движения, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения. Там он совершил столкновение с автомобилем ГАЗ-3307, который двигалась во встречном направлении. В результате ДТП водитель «Газели» получил травмы головы и перелом левого бедра, 52-летний водитель грузовика - ушиб грудной клетки., а 47-летняя пассажирка женщина ГАЗа-3307 - ссадины лица.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости