Сыктывкарцы окончательно забыли о Турции и Египте: теперь в приоритете Таиланд

Об этом рассказали в местных турагентствах

Сердца сыктывкарских путешественников завоевал Таиланд. Это направление стало самым популярным среди туров, которые на Новый год выбрали горожане. Портал ProGorod11.ru пообщался с сыктывкарскими турагентсвами и узнал, как именно выбирались новогодние путевки.

Новогодние праздники - отличная возможность отправиться в маленькое путешествие. С тех пор, как Турция и Египет оказались под запретом, сыктывкарцы меньше стали путешествовать. Однако вскоре они нашли альтернативу, которой стал Таиланд. К нему добавились Вьетнам и ОАЭ.

А вы отправитесь в новогоднее путешествие? Свой ответ пишите в комментариях

«Цены на такие туры отличается между собой. Так, поездка в Таиланд на двоих будет стоить не менее 90 тысяч рублей. ОАЭ - от 85 тысяч рублей, а Вьетнам - от 55 тысяч», - рассказали в одном из сыктывкарских турагентств.

Обычно сыктывкарцы выбирают отели, которые оцениваются в три-четыре звезды. Им важна цена и уточнение «все включено». Также горожане обращают особое внимание на погодные условия и шаговую доступность до моря и пляжа. Реже - наличие интересных экскурсий и развлекательных программ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости