Наверх

В Сыктывкаре впервые пройдет индийский фестиваль красок «Холи»

Возрастное ограничение: 16+

В конце лета в столице Коми пройдет фестиваль красок «Холи». В рамках мероприятия организаторы приглашают выступить музыкальные группы со всей республики. Организаторы приглашают  участию фотографов и видеоператоров Сыктывкара, дабы запечатлеть лучшие моменты столь яркого события на камеру.

1 августа впервые в Сыктывкаре состоится индийский праздник «Холи». В этот день город наполнится раскрашенными людьми. Организаторы обещают тонны краски в тот день.

- Обильно окрасив руки, вы оставите отпечатки друг на друге, желая при этом добра. Под зажигательную музыку Вы зарядитесь энергией счастья, - гласит пост в группе «Вконтакте», посвященной этому событию.

Надо сказать, этот праздник уже давно известен во всем мире и пользуется большой популярностью. Сыктывкарцы весьма рады столь яркому событию и в предвкушении праздника посвящают «Холи» свои посты.

А что вы знаете о фестивале «Холи»? Ответы пишите в комментариях.

- Наконец-то дождались! Круто-круто-круто!!!! - пишет у себя на стене радио ведущая Юлия Шилова.

Конкурсы

Комментарии 14

31 мая 2015, 14:18 Алексей
Классно)))
31 мая 2015, 14:32 ))
Краски "Xyли" :-D
31 мая 2015, 14:50 кристи
ооо, как я ждала этого, это же просто класс столько позитива
31 мая 2015, 14:53 Горожанин
Где именно пройдет Это, чтобы не попасть под раздачу любителей иностранных праздников, обойдя Это стороной?
31 мая 2015, 16:24 читатель
Свои надо праздновать,а не повторять чужое как попугаи.Считаю этого нам не надо и так молодежь одурманена чем попало.
31 мая 2015, 17:37 Максим Фролов
Народ, недавно подруга посоветовала одну фишку, секс по 2-3 чеса в в любом возрасте, без какого либо вреда на организм. Поле этого жизнь изменилась в корне, теперь хочу вам посоветовать  - http://2qu.ru/ma4o
31 мая 2015, 17:55 охохо
ссылка не мероприятие ) http://vk.com/event95119873
31 мая 2015, 20:45 Debashis Majumdar
Хочешь бешеного секса по 2-3 часа, сильной эрекции, долго не кончать и увеличение размеров полового члена?!Теперь это возможно и безопасно!Вот сами почитайте -- http://emacho.2sms.ru
01 июня 2015, 00:06 Ксюха
Наконец-то движуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))
05 июня 2015, 00:23 1
Кто организаторы? Лучше бы деньги потратили на более важные вещи. Ато празднуют всякие пендоские праздники: хелоуин, день св валентина, краски холи. Обделенные умом подростки и молодежь заминусуют мой комментарий, конечно что им еще нужно кроме как хлеба и зрелищ...
22 июня 2015, 10:34 Девушка
Какие вы все скучные и унылые! Радуйтесь, что в нашем городе хоть что-то проводят! Мне кажется, это будет весело :) В какие записи не зайду, везде ноют под постом :)
10 июля 2015, 11:52 Lol
15 июля 2016, 15:25 Эмилия
«Не бесчести имени Бога твоего… Не оскверняйте себя ничем этим… Соблюдайте постановления Мои и законы Мои и не делайте всех этих мерзостей, ни туземец, ни пришлец, живущий между вами» (Левит, 18: 21, 24, 26).