Шесть мест в России, куда сыктывкарцы могут отправиться на Новый год

Доллар близится к 70 рублям, евро перевалил за 80 — когда, как не теперь, начать путешествовать по России. Корреспондент портала ProGorod11.ru пообщался турагентами Сыктывкара и узнал, где можно провести Новый год в нашей стране не хуже, чем в Европе.

«Золотое кольцо России»

Сколько стоит новогодний тур: 5 100 - 16 000 рублей.

Подробности: Автобусный экскурсионный тур предполагает визит в 10 городов России, основные из которых Ярославль, Кострома, Суздаль, Владимир, Переяславль и другие. Помимо обзорной экскурсии в городе, вы увидите Кремль Ростова Великого; посетите экскурсии по Спасо-Преображенскому монастырю, церкви Ильи пророка, Спасо-Ефимиеву монастырю, Покровскому монастырю и многим другим, познакомитесь с православной культурой России; а в Костроме позабавитесь традиционными играми. Словом, если вы хотите встретить 2015-й в духе Древней Руси, «Золотое Кольцо» — для вас.

   

Санкт-Петербург

Сколько стоит новогодний тур: 5 990 - 14 470 рублей.

Подробности: Северная столица — излюбленное место туристов. Зимой мосты, конечно, не разводят, зато нет страха опоздать на нужный остров до полуночи, а еще вы увидите заснеженный Казанский, Исаакиевский соборы и Петергоф. Невский порадует вас яркой иллюминацией, которая перенес гостей Петербурга в мир новогодней сказки — летом ничего подобного вам не светит.

          

Москва

Сколько стоит новогодний тур: 4 900 - 15 100 рублей.

Подробности: Встретить Новый год в столице России — уже само по себе волшебное событие, а если это случится на Красной площади, вы сможете отпраздновать начало 2015-го вместе с тысячами людьми со всей России.

           

Казань

Сколько стоит новогодний тур: 4 600 - 12 800 рублей.

Подробности: Казань станет прекрасным местом для любителей культурного отдыха. Экскурсии по казанскому Кремлю, прогулки по знаменитой пешеходной улице Баумена. Туристам, ведущим активный образ жизни — путь прямиком в аквопарк «Ревьера», который считается лучшим в России.

           

Великий Устюг

Сколько стоит новогодний тур: 3 990 - 23 300 рублей.

Подробности: В Вотчине Деда мороза туристы могут арендовать для себя отдельный домик и встретить 2015-й бок о бок с Главным Дедом морозом России. Кроме того, Великий Устюг — это город церквей и старинной архитектуры, поэтому маленькая провинция — отличное место для ценителей истории 13 века.

           

Сочи

Сколько стоит новогодний тур: 4 990 - 15 000 рублей.

Подробности: Город Олимпиады, все прелести спортивного отдыха в одном месте - специалисты турагенств рекомендуют Сочи как отличное место для горнолыжников. Один из лучших горнолыжных курортов «Роза Хутор», помимо лыж и снега предлагает новогодние программы в стиле разных стран — от Шанхая до Парижа.

...

  • 0

Популярное

Последние новости