Наверх

Файер-шоу в сыктывкарском дворе закончилось вызовом пожарных, полиции и скорой (фото, видео)

Возрастное ограничение: 0+
Сергея Сердитова
Их вызвали обеспокоенные жильцы дома

В одном из сыктывкарских дворов неизвестные устроили файер-шоу. Оно привлекло внимание не только жильцов ближаших домов, но и сотрудников полиции, а также скорой и пожарных. Об этом порталу ProGorod11.ru рассказал Сергей Сердитов (имя изменено).

Файер-шоу в микрорайоне Орбита в Сыктывкаре устроили накануне, 3 апреля. Танец огня артисты исполняли прямо под окнами дома рядом с припаркованными машинами.

Действо сразу же привлекло внимание жителей ближайших домов.

А как бы вы повели себя на месте жильцов? Свой ответ пишите в комментариях

«Резко заиграла громкая музыка. Я так и не понял, что происходит. Просто начал снимать. Видимо, кому-то предложение делали. Или просто романтик», - рассказал Сергей Сердитов.

Однако не всем зрителям понравилось увиденное. Обеспокоенные автовладельцы вызвали стражей порядка.

«Жители увидели, что около их машин все горит и взрываются петарды. Тогда они вызвали пожарных, полицию и скорую. Правда, когда они приехали, на месте уже никого не было», - поделился мужчина.

В пресс-службе МЧС сообщили, что возгорания не зафиксировано.

«Нас часто вызывают на такие мероприятия для того, чтобы мы обеспечили пожарную безопасность. Но в этом случае пожара не было», - рассказали в ведомстве.

Самые зрелищные огненные представления в Сыктывкаре организовывают два файер-клуба. Но никто из них своего участия во вчерашнем выступлении не признает. 

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в «Pro Город»: 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Видео Пожар

Комментарии 23

04 апреля 2016, 14:22 Виктория
Нормальны люди не? мало того что это было  около 10 вечера! так они ещё и устроили на дороге возле машин! Другого места что ли не нашли? Хотя бы рядом на площадке устроили,но не на дороге же!!! А когда подъехала полиция так все тут же разбежались
04 апреля 2016, 14:41 77
И. пинутые!!
04 апреля 2016, 14:51 Гость
Любители...
04 апреля 2016, 14:52 Вася
Пяное быдло решило спичками поиграть
04 апреля 2016, 15:01 Горожанин
Надо было выйти и е б а Л ь н и к о М натыкать в костёр этот!!!
04 апреля 2016, 15:19 Ржавые корыта
.
Жаль что машины не загорелись,уберите свои корыта со дворов,из за ваших ржавых колымаг и так не пройти,ни проехать.
Обиженный неудачник заделался толстым троллем? )
04 апреля 2016, 15:45 Горожанин
Горожанин
слова конченного пешехода-задрота
Та уж лучше пешком походить, чем ради понта покупать джип и ездить на нём раз в неделю ( в магазин через дорогу ) булку хлеба и пакет сахара купить.
04 апреля 2016, 15:47 Горожанин
Горожанин
слова конченного пешехода-задрота
Ты хоть значение слова задрот знаешь, что лепишь его сюда, водятел - клоун.
04 апреля 2016, 16:11 Ирина
Мне понравилось. прикольно даже
04 апреля 2016, 16:30 Горожанин
Гнев тазоводов...
04 апреля 2016, 16:32 увпв
Всё лучше, чем унылая серость...
04 апреля 2016, 16:33 Горожанин
Горожанин
Та уж лучше пешком походить, чем ради понта покупать джип и ездить на нём раз в неделю ( в магазин через дорогу ) булку хлеба и пакет сахара купить.
Понты дороже денег. Деревня снимет общагу в одном конце города, работу найдёт в другом, возьмёт корытце в кредит и катается туда-сюда с умным видом.)) Ышшо и парковки требует.))
04 апреля 2016, 17:17 Горожанин
Ирина
Мне понравилось. прикольно даже
Ну да, не возле вашей авто, неадекваты огнём балуют.
04 апреля 2016, 18:47 Просто горожанин
Вы бы попробовали сами такое сделать! Кишка тонка у вас! Писать тут все могут. Что уж, вас возможно хотели развеселить, чтобы вы подняли свои жирный задницы и подошли к окну. Страшно вам, вот и сидите у себя в квартирах, где даже задницы не пролезают в дверной пролет.
04 апреля 2016, 20:31 Смотрел из окна
Бездарнейшее представление, есть в Сыктывкаре люди которые делают это гораздо лучше!
04 апреля 2016, 23:47 Кирилыч
Повырвать ноги таким надо, этож надо такое учудить. Рядом машины, люди и окна жилых домов!!!!!  Сегодня они огнем балуются, завтра взрывами!!! Куда полиция смотрит!!!!!!
05 апреля 2016, 00:05 Гражданин Российской Федерации
На месте автовладельцев, взял бы по монтировке, вышел всем скопом и вломил таких душевных ***, чтоб запомнилось на всю жизнь!!!!! А затем голой ***ой посадил бы на этот огонь и петарды!:-D
05 апреля 2016, 18:42 Введите ваше имя
А чего видос-то под конец шоу? А по теме: самое "страшное" то, что поздно и громко. Место для шоу действительно не очень удачное, но и негде было (там на фото видно, что площадка в снегу вся, а на дороге почти асфальт) А так да - понаставили колымаг, что не пройти ни проехать и сидят кудахчут. Агрессивные Рыцари монтировки и руля.
08 апреля 2016, 21:44 горожанин
вот    вы    машинисты    хренавы    вас    на понт    взяли     а   придёт   время     на     понт     брать     ни будут     хорошо    ходь    по-(жарная     приехала     а может    и    приехать     а   па чему     а    по тому     вдруг    не чаена    машина    пожарная    заденет    ваши     тачки     а патом     плати     не    лучше    сами    тушите     машины     или    где нибудь     квартира    гореть     будет     куда     машину    ставить    вот     и    ваши    па нты      в    попу     засуньте