Файер-шоу в сыктывкарском дворе закончилось вызовом пожарных, полиции и скорой (фото, видео)

Их вызвали обеспокоенные жильцы дома

В одном из сыктывкарских дворов неизвестные устроили файер-шоу. Оно привлекло внимание не только жильцов ближаших домов, но и сотрудников полиции, а также скорой и пожарных. Об этом порталу ProGorod11.ru рассказал Сергей Сердитов (имя изменено).

Файер-шоу в микрорайоне Орбита в Сыктывкаре устроили накануне, 3 апреля. Танец огня артисты исполняли прямо под окнами дома рядом с припаркованными машинами.

Действо сразу же привлекло внимание жителей ближайших домов.

А как бы вы повели себя на месте жильцов? Свой ответ пишите в комментариях

«Резко заиграла громкая музыка. Я так и не понял, что происходит. Просто начал снимать. Видимо, кому-то предложение делали. Или просто романтик», - рассказал Сергей Сердитов.

Однако не всем зрителям понравилось увиденное. Обеспокоенные автовладельцы вызвали стражей порядка.

«Жители увидели, что около их машин все горит и взрываются петарды. Тогда они вызвали пожарных, полицию и скорую. Правда, когда они приехали, на месте уже никого не было», - поделился мужчина.

В пресс-службе МЧС сообщили, что возгорания не зафиксировано.

«Нас часто вызывают на такие мероприятия для того, чтобы мы обеспечили пожарную безопасность. Но в этом случае пожара не было», - рассказали в ведомстве.

Самые зрелищные огненные представления в Сыктывкаре организовывают два файер-клуба. Но никто из них своего участия во вчерашнем выступлении не признает. 

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в «Pro Город»: 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости