В Сыктывкаре экстренно сел самолет: пассажиру стало плохо

Воздушное судно следовало из Москвы в Норильск

В Сыктывкаре совершил экстренную посадку пассажирский самолет. Воздушное судно следовало в Норильск. Уже на территории Республики Коми самолет сделал круг, а затем пошел на снижение, направляясь в столицу Коми. Это и насторожило сыктывкарца Максима Демидова, который следил за перемещением боинга на специальном онлайн-ресурсе. Молодой человек сообщил об этом в редакцию портала ProGorod11.ru. Как оказалось, одному из пассажиров борта стало плохо.

Рейс «Москва-Норильск» вылетел из столицы вечером 28 марта. Однако через 1 час 50 минут после взлета, миновав Усть-Вымь, Boeing 737-8AS пошел на разворот, сделал круг и начал снижение в сторону Сыктывкара. 

- С первого захода самолет авиакомпании NordStar не сел. По правой орбите он пошел на вторую попытку. Предполагаю, что произошла какая-то внештатная ситуация, - рассказал Максим.

Как вы себя чувствуете во время авиаперелетов? Пишите в комментариях

Как сообщили в сыктывкарском аэропорту, в ночь с 28 на 29 марта никакой самолет экстренную посадку не совершал. Но из достоверных источников, порталу ProGorod11.ru стало известно, что на борту рейса «Москва-Норильск» одному из пассажиров стало плохо. Эту информацию подтвердили на станции скорой помощи.

- Ночью 29 марта поступил вызов в городской аэропорт. На борту самолета мужчина почувстовал себя плохо. Его госпитализировали в Кардиологический центр с сердечным приступом, а воздушное судно продолжило свой путь, - рассказали на станции.

...

  • 0

Популярное

Последние новости