Наверх

Сыктывкарка обнаружила в начинке пирожка таракана (фото)

Возрастное ограничение: 16+
Желание покупать выпечку у девушки пропало

Сыктывкарка Наталья Белова нашла в начинке купленного пирожка таракана. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщила сама женщина.

Пирожок был куплен на ярмарке выходного дня возле Центрально бассейна. Произошло это вчера, 14 ноября. 

«Я купила его по дороге на работу. Это было около трех часов дня. До вечера про пирожок забыла. Таракан обнаружила моя дочь, которая разломила пирожок, чтобы посмотреть, с какой он начинкой», - рассказала женщина.

Найденный в начинке таракан стал для сыктывкарки шоком. Женщина уверяет, что желание покупать выпечку у нее пропало.

А вы находили что-нибудь постороннее в продуктах питания? Свой ответ пишите в комментариях

«Больше на улице пирожки покупать мы не будем. А другим я советую быть осторожнее. Ведь эту выпечку едят не только взрослые, но и дети. Сама я хотела обратиться к продавцам, но, когда я пришла, никого уже не было. Да и чек они не выдают», - поделилась Наталья.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите об этом в "Pro Город": 39-13-73. Либо оставьте новость на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон для связи. Каждого сообщившего новость и приславшего фото или видео ждет гонорар.

Еда Здоровье

Комментарии 48

15 ноября 2015, 13:00 *****
%-Б@@#$$%%^^****$$##@яяяяяяяя!!!!!!!!   -(%-8%-8%-8%-8
15 ноября 2015, 13:10 ..
.........................
15 ноября 2015, 13:12 Горожанин
И чё?! Больше мяса, радовацца надо, а не возмущацца!
15 ноября 2015, 13:17 1
те кто покупает пирожки на улице из тех же кого обувают по телефону на крупные суммы. ничему вас жизнь не учит! в следующий раз умнее будете!
15 ноября 2015, 13:20 11
В Тайланде за таракана еще бы деньги заплатили, что бы в пищу его употребить. А тут халява)))
15 ноября 2015, 13:22 житель
Нашла,где покупать,на улице! Пирожки там лежат в открытом виде,с одной стороны идут прохожие,кто-то кашляет на них,кто-то плюнет! Одна антисанитария! Так представляете,что может твориться в цеху,где их выпекают! Есть же нормальные кулинарии,причём рядом!
15 ноября 2015, 13:37 Галина
В Сыктывкаре в республиканской больнице тараканы пешком ходят и никто с ними не борется ,кстати тоже самое и в Эжвинской больнице
15 ноября 2015, 13:50 1
если особо брезгливые кушайте только строго домашнее. нет никакой гарантии что в магазинских пирожках нет тараканов,их тоже могут печь чёрти знает где и кто. да и вообще перед употреблением лучше подобные выпечки не разламывать,дабы апетит не портить
15 ноября 2015, 14:03 Djon Player
Может это начинка такая.
15 ноября 2015, 14:09 Engels_Marx
Меня от вида начинки-то тошнит... (Не ем мясо 2 года уже).
15 ноября 2015, 14:17 Максим
Почему не пишите у кого именно покупали? Там много кто выпечкой торгует. Пусть люди знают ! Для чего тогда вообще писать об этом если всё равно не ясно кто пирожки с тараканами продаёт ???
15 ноября 2015, 14:26 Акакий Ленин
Не в вычегде случайно????
15 ноября 2015, 14:30 Вова
Люди не берите выпечку на улице!!!!   Тем более детям!!!!   Работал в одной из контор которая занимается выпечкой , видел из чего и как её готовят, с тех пор её не ем вообще))))))))))))))
15 ноября 2015, 14:31 позор
Ревизорро туда!
15 ноября 2015, 14:33 Толстый тролль (г. киров)
ням ням мазафакаB-|
15 ноября 2015, 14:35 Горожанин
В Азии  приготовленных тараканов за деньги продают,а здесь бесплатно!Халява.
15 ноября 2015, 14:41 11
Лучше бы не разламывала: двойная была бы польза - и нервы в порядке и дополнительный белок для организма.
15 ноября 2015, 14:49 я
В Рублике 1 в отделе фруктов и овощей бегают тараканы... А там люди сухофрукты покупают(( фу..
15 ноября 2015, 14:51 Алина
Я пять лет проработала пекарем в одном из ресторанов. Поверьте, в целях экономии производства,начинка бывает далека от того, что заявлена...И это в ресторане,где жесткий контроль!Что уж говорить о приезжающих продавцах из деревень?! Вполне вероятно, что сами пекут дома,где никакой сангигиены.  К тому же,на этой ярмарке вся продукция открыта,рядом проезжая часть и собаки толпами ходят! А ведь люди покупают и деткам дают...Печально!
15 ноября 2015, 14:57 123
Купи 4 беляша и собери кошку! Только лохи на улице пирожки покупают не понятно у кого))
15 ноября 2015, 15:05 Повар
А чьё мясо в пирожке вам неинтересно? Я вам скажу. Мясо собачье. Собака кстати умерла от вирусного энцефалита, ее нашли уже мертвую возле лесозаводской помойки и решили использовать на мясо, вырезали куски поцелее, которые еще не съели опарыши, подержали три дня в уксусе чтобы запах тухлятины пропал и сварили. Таракан залез после варки, в принципе ничего страшного.
15 ноября 2015, 15:33 Горожанин
Жареный таракан еще никому не навредил! Проще будьте! увидели таракана выкинули пирожок и спокойно купи новый=)))) Устраивать шоу глупо! 
15 ноября 2015, 15:36 SYK
Акакий Ленин
Не в вычегде случайно????
Тебе же написали "Пирожок был куплен на ярмарке выходного дня возле Центрально бассейна." !
15 ноября 2015, 18:37 Манси
Хоть-бы кто таракана пожалел ! Ведь он живой ! Такая ужасная смерть ! На лицо 245 - жестокое обращение с животными . Продавщицу - расстрелять ! Таракану - собрать денег на памятник и о детках ставших сиротами позаботится нужно . Пойду группу поддержки для сбора денег в контакте создам .
15 ноября 2015, 18:59 Горожанка
На самом деле выпечку на улице покупают только люди недалекого ума, да и в любом другом месте тоже, например, в поликлиниках, на вокзалах и т.п. Как правила, ее даже целлофаном не прикроют,не говоря уж что внутрь положат... Сейчас каждый хочется наживиться и сэкономить. Поэтому неудивительно!!! Я себе не покупаю и детям никогда не куплю! И каждый раз удивляюсь какие толпы собираются у этой выпечки на ярмарках! Готовьте дома, дамочки, не ленитесь,а еще лучше следите за фигурой :-D 
15 ноября 2015, 19:04 Манси
Да легко . Я зоозащитник а не пиз... да..бол .http/m.vk.com/drugkomi1) Голодный телефон 8963 555 24 332) Карта Сбербанка 5469 2800 1072 46403) Яндекс-кошелек 4100 1678 5283 42 1. любые корма (крупы любые, макароны, рыба, заморозка, субпродукты, кости, сухари, хлеб, сухие корма)  2. строительные материалы (шифер, рубероид, доски и т.д.), инструменты (молотки, гвозди, отвертки, плоскогубцы, дрель и др.) 3. лекарства (одноразовые шприцы, впитывающие пеленки, лидокаин 2%) и витамины 4. поводки, ошейники, шлейки, переноски, игрушки 5. б/у одеяла, покрывала, куртки, пальто, плотные ткани дляподстилок=============================================  Благодарим за любое содействие!
15 ноября 2015, 19:17 Манси
Djon Player
а где там тараканы?
Деньги шли а не умничай, живодер .
15 ноября 2015, 19:31 Горожанин
Отбила бабки.... Где и таракана то нашла..
15 ноября 2015, 19:33 Горожанин
Манси
Хоть-бы кто таракана пожалел ! Ведь он живой ! Такая ужасная смерть ! На лицо 245 - жестокое обращение с животными . Продавщицу - расстрелять ! Таракану - собрать денег на памятник и о детках ставших сиротами позаботится нужно . Пойду группу поддержки для сбора денег в контакте создам .
При этом к животным относятся высшие позвоночные — млекопитающие, птицы. Судебная практика не относит к животным как предмету преступления, предусмотренного статьей 245 УК РФ, представителей хордовых рыб, земноводных (лягушек, жаб), пресмыкающихся (черепах, крокодилов, ящериц, змей) А насекомых и подавно.
15 ноября 2015, 19:40 иногодец
Толстый тролль (г. киров)
ням ням мазафакаB-|
Толстый,я тебе ужу советовал ,лапти тут не пляшут.
15 ноября 2015, 19:46 иногодец
А если привести то куда.И в какое  время желательно.
15 ноября 2015, 19:48 владимир
Нормальная женщина замужем или нет выпечку готовит сама вкусней и дома естественно  безопасней и саннормы соблюдены.А для улицы пирожки пекут и масло никогда не меняют.Звали на обслуживание плит масло в противнях черное с тараканами.Санитарные условия как в бичарне.Не советую вообще на улице покупать опасно для здоровья.Не шучу. 
15 ноября 2015, 20:06 Манси
Горожанин
При этом к животным относятся высшие позвоночные — млекопитающие, птицы. Судебная практика не относит к животным как предмету преступления, предусмотренного статьей 245 УК РФ, представителей хордовых рыб, земноводных (лягушек, жаб), пресмыкающихся (черепах, крокодилов, ящериц, змей) А насекомых и подавно.
Ладно, пусть смерть таракана будет на вашей совести . Хотя у него тоже есть право на жизнь и такие няшные глазки, усики и три хвостика .Поговорим о жестоко убитом животном, пошедшем на начинку пирожка . Поросенок попадает под статью жестокое обращение с животными ? Он имеет право на жизнь и памятник посмертно ?Так что шлите деньги на памятник для несчастных поросят, живодеры .Продавщицу в ''Чёрный Лебедь'' .
15 ноября 2015, 20:14 Манси
иногодец
А если привести то куда.И в какое  время желательно.
АДРЕС ПРИЮТА ДАЕТСЯ СТРОГО ПО ТЕЛЕФОНУ 56-25-75 !Посетители принимаются каждый день, БЕЗ ВЫХОДНЫХ, с 8.00 до 14.00!Хоть один не равнодушный Человек !
15 ноября 2015, 20:17 владимир
До кучи таким женщинам волосы в пучек под резинку и вся прическа естественно не на-что смотреть и таких процентов 30 по моим наблюдениям на улице если еще посчитать не соблюдение за своим весом то 50-60.
15 ноября 2015, 22:34 Толстый тролль (г. киров)
иногодец
Толстый,я тебе ужу советовал ,лапти тут не пляшут.
а мну те советовал схадить в дальнее пешее эротическое путешестве! а так ты вроде нормальный малый, адекватные тут вещи пишешь. так шо ты мну не трогай и дядя тролль не тронет тибя. ибо дядька тролль справедлиф и виликадушен. агаB-|
15 ноября 2015, 23:07 3
что за манера,купят,а потом разглядывают,а не попало ли им там чего нибудь интересное.кушать надо,а не смотреть.
16 ноября 2015, 07:57 11
ярмарка затевалась с целью накормить горожан свежим и недорогим/посредников не будет/продуктом.надеюсь,таракан был свеж.цены по доходам .мэра смешные
16 ноября 2015, 10:07 Сыктым-в-карец
Горожанин
Тебе пи.дор, опять въ.е.б.али , всё шепелявишь лох лапотный, пшёл Вон-голодранец!
Не лююбишь ты, Горожанин, Толстого тролля .Анекдотик для тебя .Сидит барин в кресле скучает а перед ним волкодав у ног лежит . Барин носком сапога кобеля почесал, кобель сразу на спину перевернулся, пузо подставил, хвостом забил - понравилось ему .Барин посмотрел и так лениво : - Иваан .Прибегает холоп : - Чего изволите, барин .- А пни-ка Ерофеича по яйцам .- Как можно, барин, Ерофеич такая псина - враз без ноги оставит .- Иван, ну яж тебя все равно на конюшне запорю .Иван видит что делать нечего и думает : хоть дам как следует, чтоб не за зря .Размахивается ногой и как дал кобелю по яйцам . Кобель выворчивается и Ивана за ногу - хрясь . Ну тут крики, беготня, холопы кто собаку от Ивана отцепляют кто кровь затирает . Один барин спокойно в кресле сидит . Посмотрел и так с ленцой говорит : - Да Иван, не любит тебя Ерофеич .
16 ноября 2015, 10:19 Сыктым-в-карец
Горожане и горожанки, местные и неочень, гости и всякие там точки с тирэ - придумайте себе ники ! Тяжко с безликими общаться . Не хватает фантазии для имени - крикните в форточку, то есть напечатайте - Про город дай погремушку ! А мы вам погоняло тут-же и подберем, только выбирай .
16 ноября 2015, 14:00 Толстый тролль (г. киров)
Горожанин
Тебе пи.дор, опять въ.е.б.али , всё шепелявишь лох лапотный, пшёл Вон-голодранец!
цыц вафелB-|
16 ноября 2015, 20:25 wlody1
А сам как будто не таракан...