Наверх

Сыктывкарец обнаружил в колбасе перо птицы (фото)

Возрастное ограничение: 16+
Семья больше не ест колбасу

Сыктывкарец нашел в купленной колбасе перо птицы. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщил сам мужчина.

Колбаса была приобретена пару дней назад в одном из сыктывкарских магазинов. Перо семья обнаружила сегодня, 30 октября. Разбираться с производетелями они не стали.

«В магазин с этим я не обращался. Смысл? Не они же производят колбасу», - заявил сыктывкарец.

Как отметил Антон Зотов, перо в палке колбасы его не особо удивило. 

А вы находили что-нибудь постороннее в продуктах питания? Свой ответ пишите в комментариях

«Реакция жены была следующей: «Колбасу теперь не едим». Я менее впечатлителен и просто не стал есть бутерброд», - рассказал молодой человек. 

Напомним, посторонние предметы в продуктах для сыктывкарцев стали нормой. Так, 18 октября женщина обнаружила в пельменях проволоку. Как отметила сыктывкарка, во время варки ничего позрительного она не обнаружила. Проволока попалась ей во время еды.

Еда Здоровье

Комментарии 45

30 октября 2015, 12:17 Горожанин
и че? натур продукт. из птицы же делают.....понимаю, если бы в куриной колбасе копыто свиное нашли, тогда да!новость века:-D
30 октября 2015, 12:21 чел.
Мажорик, колбасу жрет!
30 октября 2015, 12:24 вот именно, и чё?
Горожанин
и че? натур продукт. из птицы же делают.....понимаю, если бы в куриной колбасе копыто свиное нашли, тогда да!новость века:-D
в пёрышке содержатся вещества, необходимые для роста и укрепления волос и ногтей. не понимают люди своего счастья)
30 октября 2015, 12:31 гость
Давно разочаровался в продукции Зеленецкой птицефабрики , а раньше пользовался регулярно . Первые выпуски продукции ещё нормально , а после ............ Вам судить .
30 октября 2015, 12:32 ялО
ну хоть не синтепон!
30 октября 2015, 12:38 мясник
Зато сразу видно из чего делают, кстати частенько попадается перышко или пух
30 октября 2015, 12:45 Горожанин
мне сколько раз уже попадалось, че тут такого
30 октября 2015, 12:49 1
а гавно не попадается?
30 октября 2015, 12:50 Горожанин
Я часто в зеленецкой колбасе перья нахожу. Как то даже не удивляюсь и новостью это не считаю.
30 октября 2015, 13:10 НЕЗН
И ЧТО ТУТ ТАКОГО
30 октября 2015, 13:10 Krait
это перо известной птицы мехобвалки:-D, посмотрите состав любой колбасы Зеленецкой птицефабрики
30 октября 2015, 13:19 Горожанин
В куриной колбасе перо? Не может быть! Я как-то в ветчине (не зеленецкой), в составе которой была только свинина перо нашел. Видимо новая порода - пернатые свиньи.
30 октября 2015, 13:29 Горожанин
Хорошо, что не хвост крысинный!
30 октября 2015, 13:32 Горожанин
Автор обломался с гонораром.
30 октября 2015, 13:59 ))
В колбасу всегда мясорубят курицу целиком вместе с перьями и гoвнoм, как и коров и свиней вместе с сараем. Добавляя ещё что то, чтобы содержание мяса понижалось до 10%. :-D
30 октября 2015, 14:12 покупатель
А в магазин все же обратиться надо. Они несут ответственность перед покупателем! :-(
30 октября 2015, 14:19 ТИп
:-(!!!!!!!!! 
30 октября 2015, 14:21 ТИп
У меня тоже такая была ситуация…. И не первый раз!!!!!!!!!!!
30 октября 2015, 14:23 ер
сыктывкарец обнаружил кусок говна на карте мира
30 октября 2015, 14:35 Несведущий
Всегда попадается в зеленецкойЭ ну и что? Стоит из-за этого шум поднимать. Убрал перо, колбасу съел. В чем проблема то? Зато вкусно, натурально.
30 октября 2015, 14:36 Ну да.
"А вы находили что-нибудь постороннее в продуктах питания? Свой ответ пишите в комментариях".Я как-то в Питере был в Кунсткамере, там везде стоят банки со спиртом. Я одну банку стыбзил, так в ней какой-то мутант 2-головый оказался, невкусный, но под спиртягу пошёл.
30 октября 2015, 14:44 Я
В Зеленецкой часто и кости в колбасе попадаются. Ребёнок нёбо себе поранил.
30 октября 2015, 17:19 <
21 век, ребят. Вегетарианство рулит !
30 октября 2015, 17:29 Парижанка
Если перо встретилось-НАТУРАЛЬНАЯ ЗНАЧИТ ПРОДУКЦИЯ!!! Это же большое производство! Не нравится питайтесь московской колбасой с соевым белком и всякими химическими добавками, где пера в принципе быть не может! Я думаю, что вы просто зажрались! "Зеленецкая" выпускает очень качественную продукцию и кормит всю Республику; в Питер, в Киров везут эту продукцию, потому что люди просят натур продукт, а вы точно не цените! Губы надули-перышко попалось! Раздули из мухи слона!ФУ!!!Как вам не стыдно!!!
30 октября 2015, 17:55 Горожанин
Видел недавно в магазине очень любопытную колбасу: на первом месте в составе вода, на втором свиная шкурка, а еще дальше такой список, что кандидат химических наук без бутылки не разберется. Но зато перьев там точно нет.
30 октября 2015, 19:21 Горожане
Стрела на Зеленецкой скупает тоннами кожу куриную и шкуру свиную и едим эту не дешевую колбасу,но зато без перьев, в Питер на полгода и посмотрим какая колбаса для вас будет вкусной.
30 октября 2015, 20:06 Djon Player
1
а гавно не попадается?
попадается и говно и перья на куринных яйцах
30 октября 2015, 22:14 Горожанин
Djon Player
попадается и говно и перья на куринных яйцах
Радуйся дебил, что В яйцах ничего не попадается
30 октября 2015, 22:16 Djon Player
Горожанин
Радуйся дебил, что В яйцах ничего не попадается
если ты дебил, то сам и радуйся
30 октября 2015, 22:24 Горожанин
Мне в рыбной котлете фирмы Котлетарь дождевой червяк попался, посмеялись, но продукцию этой фирмы больше не покупаем.В Зеленецкой колбасе тоже перья и кости попадались.
30 октября 2015, 22:27 Djon Player
Горожанин
Мне в рыбной котлете фирмы Котлетарь дождевой червяк попался, посмеялись, но продукцию этой фирмы больше не покупаем.В Зеленецкой колбасе тоже перья и кости попадались.
Жена недавно капусту чистила и как заорёт, червяк. Я думал, какой-нибудь маленький червячок, а оказалось, большой дождевой червяк. Как-то неприятно потом было капусту есть.
30 октября 2015, 23:19 вредина
))
В колбасу всегда мясорубят курицу целиком вместе с перьями и гoвнoм, как и коров и свиней вместе с сараем. Добавляя ещё что то, чтобы содержание мяса понижалось до 10%. :-D
Можешь кушать колбасу из Котласа например,они делают её из закупаемых у нас кожи и наборов для бульона.
31 октября 2015, 00:59 нда
Нашли чем удивить )
31 октября 2015, 17:11 ))
вредина
Можешь кушать колбасу из Котласа например,они делают её из закупаемых у нас кожи и наборов для бульона.
Дебил ТЫ!Я вообще не ем колбасу! Она вся делается как я написал.Только мясо филе. Или шашлык.
02 ноября 2015, 19:16 Владимир
Приглашаю 15 человек для массовки кино. Фильм о войне. Нужны разные типажи без ограничений. 1400- 1900 руб. съемочный день/ночь. Иногородним предоставляется бесплатное общежитие. http/info-a.info/msn/vacancy.php
06 ноября 2015, 09:27 1
...ремя варки ничего позрительного она не обнаружила. Проволока попалась ей во время еды...чего там она не обнаружила????