Сыктывкарцы застряли в аэропорту Москвы: авиакомпания «Трансаэро» обанкротилась

Всему виной - банкротство авиакомпании

Сыктывкарцы застряли в московском аэропорту и не могут вернуться домой. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщила одна из пассажиров Елена Ершова.

Из-за огромных очередей сыктывкарцы не могут вылететь в Сыктывкар. Причина - банкротство авиакомпании «Трансаэро». Об этом стало известно сегодня, 16 октября.

«Огромные очереди в «Трансаэро». Люди не могут вылететь. Попасть от этой компании в Сыктывкар вообще нереально», - сообщила Елена Ершова.

Сейчас, по словам девушки, рейсы из других городов отправляют в Шереметьево, перелеты до Сыктывкара из которого выполняет только авиакомпания «ЮТэйр».

А вы пользовались услугами этих авиакомпаний? Свой ответ пишите в комментарии

«Обязанности «Трансаэро» сейчас выполняет «Аэрофлот». Но они не могут ничего сделать с отправкой пассажиров в Сыктывкар», - рассказала сыктывкарка.

С 13:30 пассажиры находятся в Шереметьево. Когда им удастся вернуться домой, никто не знает.

«Никакой информации по вылету в Сыктывкар нам не дают.  Причина одна: «Трансаэро» - банкрот и полеты осуществляет «Аэрофлот». Альтернативы никакой. Ждите, сказала единственная девушка-представитель «Трансаэро». Придется отправляться в любой другой аэропорт Москвы за свой счет», - поделилась Ершова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости