Наверх

В Сыктывкаре разъезжала машина без водителя

Возрастное ограничение: 16+

В Сыктывкаре мужчина припарковался на обочине и не поставил машину на ручник. В результате автомобиль скатился на проезжую часть и врезался в бордюр. Забывчивый водитель вернулся только спустя 20 минут и, никак не отреагировав на «дислокацию» своего авто, уехал. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщил очевидец Евгений Якупов.

А что вы думаете по этому поводу? Ответы пишите в комментариях.

Происшествие случилось в минувшую пятницу, 29 мая, в районе улицы Димитрова. По словам мужчины, автомобиль сильно затруднял движение, поскольку практически полностью занял собой одну из полос движения. Евгений представил фото с места событий.

Евгению Якупову, который сообщил о новости, полагается гонорар. Для того, чтобы забрать деньги, необходимо прийти в любую пятницу с 14.00 до 17.00 по адресу Первомайская 70, корпус Б, 5-й этаж, кабинет №503.

Авто

Комментарии 17

31 мая 2015, 16:13 Hater
Водитель дегенерат просто
31 мая 2015, 16:19 тракторист
Школота за рулём,жертва ЕГЭ!
31 мая 2015, 16:19 84
Да ладно ,с кем не бывает
31 мая 2015, 16:24 1
да я сто раз так далал всё норм!
31 мая 2015, 17:37 Максим Фролов
Народ, недавно подруга посоветовала одну фишку, секс по 2-3 чеса в в любом возрасте, без какого либо вреда на организм. Поле этого жизнь изменилась в корне, теперь хочу вам посоветовать  - http/2qu.ru/ma4o
31 мая 2015, 17:42 Горожанин
Еще мужики, бабам своим покажите как ручником пользоваться, один такой оставил свою супругу в авто, а машина покатилась, в итоге также уперлась в бордюр, а жена его обоссалась от страха, но про ручник не знала.
31 мая 2015, 18:09 водитель
84
Да ладно ,с кем не бывает
чего бл? бывает? ты после того как сдал на права и сель за руль у тебя в крови автоматом уже должно выработаться ручник передача. либо просто ручник или просто на передаче оставлять. диагноз очевиден: за руль не пускать ни в коем случае. сдать права обратно и ходить пешком.
31 мая 2015, 18:26 Горожанин
ВАЗ...это диагноз.
31 мая 2015, 20:44 Debashis Majumdar
Хочешь бешеного секса по 2-3 часа, сильной эрекции, долго не кончать и увеличение размеров полового члена?!Теперь это возможно и безопасно!Вот сами почитайте -- http/emacho.2sms.ru
31 мая 2015, 20:57 66
Горожанин
ВАЗ...это диагноз.
горожанин это диагноз
31 мая 2015, 21:29 Горожанин
При чем тут ваз,ОСЕЛ!с любой машиной может такое произойти.
31 мая 2015, 21:44 человек
Горожанин
При чем тут ваз,ОСЕЛ!с любой машиной может такое произойти.
не со всеми у меня тойота и коробка автомат там такое не реально!ключ из замка не достать пока на паркинг не поставишь 
31 мая 2015, 22:30 900
Горожанин
При чем тут ваз,ОСЕЛ!с любой машиной может такое произойти.
Машина–это кусок железа.А такое может произойти только если прокладка в этой машине гнилая.У нормального водителя такого не произойдет.А у д.о.л.б.о.е.б.о.в. и не такое может быть.Оленям надо ходить пешком
01 июня 2015, 01:47 Горожанин
Блин... Коробка ручная же. Остановился - поставил на скорость. Привычкой должно быть.
01 июня 2015, 04:55 смичиииии
Надо было всего то руль повернуть в правильную сторону и наручник даже не надо было ставить