Наверх

В Сыктывкаре воспитатель не отдала ребенка пьяному родителю и получила за это в глаз

Возрастное ограничение: 16+
У женщины остались отеки на лице

В сыктывкарском детском саду воспитательница не отдала ребенка пьяному отцу. Возмущенный родитель накинулся на женщину, ударил ее по лицу и скрылся с ребенком. Воспитательница обратилась в полицию с заявлением на обидчика.

Вчера, 27 мая, в детском саду №104 воспитателя Татьяну Вилижанинову избил пьяный родитель. Девушка побоялась за ребенка и попросила прийти кого-то из «трезвых» родителей, на что возмущенный отец стал кричать, толкнул воспитателя и ударил ее по лицу.

- Я вообще не ожидала, что он поднимет на меня руку. Но я переживала больше за ребенка, ведь неизвестно, что он разъяренный мог с ним сделать. Всю ночь из-за этого не спала, - рассказала Татьяна Вилижанинова.

А что вы думаете по этому поводу? Ответы пишите в комментариях.

Сразу после случившегося Татьяна обратилась в больницу — сняла побои, а также написала заявление в полицию. По неофициальным данным,  отец оставил ребенка бабушке и скрылся.  Где сейчас мужчина,  неизвестно. 

Алкоголь Дети

Комментарии 12

28 мая 2015, 16:04 ТТТ
Что за родители-дикари пошли? Ужас просто....Вы только не вздумайте заявление забирать, пусть папаша отвечает по полной...
28 мая 2015, 16:10 Гость
Воспиталка все правильно сделала, а этот "синий" упырь - гад!: http/goo.gl/WJv8SI
28 мая 2015, 16:12 Кулак
Протрезвев поджал хвост,"МУЖИК". 
28 мая 2015, 18:00 Горожанин
"... и попросила прийти КОГО-ТО ИЗ трезвых родителей."Девушка вообще в курсе, сколько у человека родителей? )
28 мая 2015, 21:17 Denchik
Хах, вот это да, взял и скрылся! Меньше надо было бухать и касячить и не надо было бы прятаться от полиции!Воспитательница молодец, так держать!
28 мая 2015, 21:19 горожанин
Твари. Бьющие воспитателей. Наказание- 15 суток работы в дет.саду
28 мая 2015, 21:51 ирина
Что за мужики пошли. Мало того, что большая часть мужского населения пьют, не просыхая, так еще и на воспитателей своего же ребенка кидаются. Что с этим делать?
29 мая 2015, 09:37 гость 1
Горожанин
"... и попросила прийти КОГО-ТО ИЗ трезвых родителей."Девушка вообще в курсе, сколько у человека родителей? :))
Это не цитата самой воспитательницы, это описание работников ProГород
29 мая 2015, 13:22 Горожанин
В наше время абсолютно пропало уважение к педагогам. К воспитателям относятся как к обслуживающему персоналу, а не как к людям, которым доверяют самое ценное в своей жизни-своих детей.  Работать страшно. 
31 мая 2015, 00:01 педагог
Ну когда Выинаучитесь пиать по -русски. Педагог - существительное мужского рода. Он не может "отдала ребенка".
01 июня 2015, 06:11 Гость
Горожанин
"... и попросила прийти КОГО-ТО ИЗ трезвых родителей."Девушка вообще в курсе, сколько у человека родителей? :))