Наверх

В Сыктывкаре 10-классники из-за ошибки в заданиях массово провалили контрольную

Возрастное ограничение: 16+

В Сыктывкаре по вине Управления образования столичные школьники не справились с годовой контрольной по математике и практически все получили отметку «2». Об этом порталу ProGorod11.ru сообщила сыктывкарка Марина Коткова.

Свое мнение по этому поводу пишите в комментариях.

Женщина утверждает, что «в качестве годовой контрольной 10-классникам выдали различные варианты ЕГЭ, из которых чиновники "забыли" убрать задания программы 11-го класса».

Мы отправили запрос в Управления Образования Сыктывкара, но комментария относительно данной ситуации пока не получили.

Дети Образование

Комментарии 17

26 мая 2015, 17:55 Горожанин
Да не гоните! Там была ошибка в 1 задании. Все остальное нормально составлено
26 мая 2015, 18:17 3,141
усложни задачу на одно арифметическое действие и получишь, в один голос орущих о своей невинности, с атрофией коры больших полушарий, с заявкой на победу в ЕГЭ и далее в жизни
26 мая 2015, 18:18 Ну да.
Ученикам 10-го класса по ошибке дали задания 10-го класса, а не 3-го, как планировалось.
26 мая 2015, 18:35 Я учитель
Я учитель и знаю подобных случаев немало. С УО очень часто отправляют различные диагностические работы по всем предметам с огромным количеством ошибок как в заданиях для учеников,так и в ответах для учителей. Если б я проверяла эти контрольные по их ответам,у детей были б одни тройки двойки. Если честно,когда получаем с УО диагностические с их ответами,то сидим с учителями и смеемся.
26 мая 2015, 19:02 Ученик 16 школы
я писал эту диагностическую, сущий бред, подобные задания не разу не видел и не решал, задания абсолютно идиотские, чиновники конченные
26 мая 2015, 20:12 Горожанин
Ученик 16 школы
я писал эту диагностическую, сущий бред, подобные задания не разу не видел и не решал, задания абсолютно идиотские, чиновники конченные
Задания были изи. Первые 8 решить можно было без проблем.А если не видел такие задания, то  не Чиновники конченные, а учителя матана в средних школах
26 мая 2015, 20:46 Гоша
Задолбали наших детей с этими гя
26 мая 2015, 22:50 Максим Фролов
Самый простой способ бросить курить! Теперь достаточно всего одной пары дней и ваша жизнь в корне изменится. Сам не верил пока не попробовал, теперь могу только посоветовать. Здесь моя история  -  http/ow.ly/MWyYG
27 мая 2015, 08:20 Горожанин
Ученик 16 школы
я писал эту диагностическую, сущий бред, подобные задания не разу не видел и не решал, задания абсолютно идиотские, чиновники конченные
Ага, не видел и не решал. Таких в 10 классах полно ученичков. Ни бельмеса ни в чем.
27 мая 2015, 09:12 с глазами цвета хвои
как пишется переносица ;-)
27 мая 2015, 09:33 Переносица
с глазами цвета хвои
как пишется переносица ;-)
не переносится :-)
27 мая 2015, 12:27 Гость
ЕГЭ это бред: http/goo.gl/WJv8SI
30 мая 2015, 22:11 гость
У моей дочери в классе только несколько троек, а остальные двойки. это при том что в классе есть и профи в математике. А у моей сотрудницы дочь пересказала нам задачу, которую впору в кредитный отдел банка передать, чтоб голову поломали... даже учительница решить не смогла... это нормально?
06 июня 2015, 14:54 Админ
http/nick-name.ru/nickname/id971033/ - лучше ЕГЭ