Появились новые фото очевидцев с аварии в Сыктывкаре

Сегодня, 2 мая, на Сысольском шоссе, столкнулось два автомобиля. В редакцию портала ProGorod11.ru продолжают поступать фото очевидцев с места ДТП.

Напомним, сегодня в районе половины третьего дня на перекрестке в районе «Города Мастеров» столкнулись автомобили «Chevrolet  Niva» и «Toyota» .

Оба водителя выехали на перекресток на зеленый сигнал светофора, однако водитель «Chevrolet Niva» не уступил преимущество движения «Toyota», в результате произошло столкновение.

В результате аварии загорелась иномарка, однако на место выехали пожарные и в течение менее, чем 10 минут ликвидировали огонь. Кроме этого, серьезно пострадал водитель «Chevrolet  Niva», мужчина повредил ногу.

Ирина Бутина, которая прислала фото, может получить гонорар. Для этого необходимо подойти в любую пятницу с 14.00 до 17.00 в редакцию портала ProGorod11.ru по адресу Первомайская 70, корпус Б, кабинет 503. При себе иметь паспорт.

Кстати, в Усинске семилетняя девочка попала под колеса иномарки, перебегая дорогу не по правилам. Подробности читайте ЗДЕСЬ >>>

...

  • 0

Популярное

Последние новости