Народная новость: «В магазине на меня упала люстра»

Покупательнице пришлось вызывать «скорую»

В редакцию портала progorod11.ru обратилась сыктывкарка Галина Липина. С ней произошел неприятный случай в одном из хозяйственных магазинов города. Неожиданно женщине на голову рухнула люстра, выставленная на продажу. На помощь Галине приехали врачи скорой помощи.

- Это случилось 18 ноября, - рассказывает Галина. - Люстр в магазине много: все они подвешены под потолком. И вот одно из них буквально рухнула мне на голову. Надо отметить, что она была довольно тяжелая. Кроме того, состояла из множества острых деталей. Спасла меня только шляпа из плотной кожи.

У вас есть новости? Хотите заработать? Звоните  в редакцию по номеру телефона (8212) 39-13-73 или пишите на komi@progorod11.ru. Вы также можете поделиться своей новостью с редактором портала прямо сейчас.

 

Что вызвало падение люстры Галина не знает. 

- Может плохое качество изделия или неправильная сборка. Стержень, на котором висела люстра, остался на потолке. Но это я заметила уже позднее.

Находясь в шоке от случившегося, женщина попросила вызвать ей «скорую». Не сразу, но к медикам все же обратились.

- У меня поднялось давление, - вспоминает Галина. - Врач не нашел признаков сотрясения. Он сказал, что мне повезло. Теперь вся голова в синяках. Хочу отметить, что продавцы вызвали и оплатили мне такси до дома.

Галина уверена, что после случившегося больше не зайдет в этот магазин. Ее возмущает, что к безопасности покупателей относятся так халатно.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости