Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Декан СыктГУ оказалась в Тайланде в момент наводнения

Людмила Гурленова вместе с внучкой Соней находятся в зоне стихийного бедствия
Туристка из Сыктывкара- Как только мы узнали о наводнении, сразу созвонились с мамой, - рассказывает ее дочь Анастасия, - Конечно, волновались, что отдых будет безвозвратно испорчен. Но мама сообщила, что у них все хорошо. Стихия до Паттайи пока не добралась. Курорты в зоне рискаТуры разбирают- Пока не кончился сезон, люди не упускают возможности съездить в Тайланд. 28 марта был вылет на курорты Паттайи, следующий намечается на 10 апреля, и на этот рейс уже все билеты раскуплены, и ни от одного тура отказа не было

Кстати По сообщениям информационных агентств, от наводнения пострадали более 268 человек, а уровень воды в некоторых поселках превышает 2 метра.

Тем временем На форумах в Интернете активно обсуждают отнюдь не разыгравшуюся стихию, а последствия аварии в Японии на АЭС «Фукусима-1». Туристы опасаются, что отдых в Тайланде может обернуться заражением радиацией. «От места аварии до Тайланда всего 4600 километров...», - говорит одна форумчанка. «В отпуск поеду, но есть рыбу точно не буду. Да и купаться, наверно, не пойду», - вторит ей другая.

Читайте также:

Популярное

Последние новости