Под Сыктывкаром Renault Sandero перевернулся на крышу

Пострадали три пассажира

Под Сыктывкаром водитель Renault Sandero не справился с управлением, машина съехала в кювет и опрокинулась на крышу. Пострадали три пассажира авто. Об этом сообщает ГИБДД по Коми.

ДТП произошло в пятницу, 13 мая, в 01:30. Водитель Renault Sandero на 33 км автодороги Сыктывкар – Ухта не справился с управлением и машина съехала в кювет с последующим опрокидыванием машины на крышу. В результате ДТП пострадали три пассажира, одного из них, мужчину 1958 года рождения, госпитализировали.

Как вы оцениваете культуру вождения сыктывкарских автомобилистов? Расскажите в комментариях под этой статьей.

За минувшие сутки в Республике Коми зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 9 человек получили травмы различной степени тяжести, а также 36 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия? Сообщите об этом в «Pro Город» по телефону 55-99-88. Оставьте сообщение на сайте в разделе «Предложить новость», указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости