На ProGorod11.ru стартует майский этап конкурса детских фото «Малыш месяца»

Присылайте фото своих деток!

На портале ProGorod11.ru стартует майский этап конкурса детских фото «Малыш месяца». В течение года на портале будет проходить ежемесячный конкурс: мы будем выбирать малыша февраля, марта, апреля и т.д. Участвовать в конкурсе может ребенок, который родился в этом месяце.

В этом месяце в конкурсе будут участвовать фотографии сыктывкарских детей, которые родились в мае. Это могут быть дети любого возраста. 

Ваш ребенок любит играть в машинки? Расскажите в комментариях!

Заявки принимаются с 1 мая 2016 года по 22 мая 2016 года включительно. Заявкой считается присланное фото вашего малыша. Присутствие других людей на фото допускается. А с 23 по 30 мая 2016 года на портале ProGorod11.ru пройдет народное голосование, которое определит победителя. Он  будет объявлен 31 мая.

Условия конкурса:

  • Стать участником конкурса может любой родитель Сыктывкара, на фотографии должен быть изображен его ребенок (любого возраста).  НО: малыш должен быть рожден в мая. Присланное фото автоматически считается согласием на публикацию на портале ProGorod11.ru и в газете «Pro Город Сыктывкар».
  • Ребенок на фото должен быть узнаваем. 
  • Присылать фотографии нужно на почту progorod11priz@gmail.com с пометкой «Малыш месяца» до 22 мая включительно.
  • В письме необходимо указать имя, фамилию ребенка и его возраст, а также написать пару предложений к фотографии.
  • От каждого участника принимается одна фотография.

Победитель получит:

Сертификат на фотосессию от фотографа Даниила Фотина. Страница Вконтакте -http://vk.com/fotin_daniil. Группа Вконтакте - ФОТОСЕССИЯ СЫКТЫВКАР. Тел:  33-89-77

...

  • 0

Популярное

Последние новости