Горожане о запрете машинам скорой помощи в Сыктывкаре пользоваться спецсигналами: «Совсем уже из ума выжили»

Читатели возмущены

Новость о том, что сыктывкарские машины скорой помощи в течение месяца не смогут пользоваться спецсигналами, возмутила горожан. Ситуация выходит из под контроля, ведь новый запрет может стоит пациентам жизни.

Сыктывкарцы находятся в состоянии шока и ругают руководство скорой помощи.

«Совсем уже из ума выжили», - написала Екатерина Кузнецова.

«Их и так приходится ждать приличное время, а сейчас вообще не дождемся», - заявила Ленчик Лодыгина.

«Выходит, жизни людей - ничто в сравнением с какой-то лицензией. Закон формальность нельзя нарушать, а если человек умрет - зато не нарушили правила! Так и живём», - возмущен Сергей Лукьянов.

«Вот это новость! Кто запретил? Наверное, тот, кто здоров, как бык», - удивляется Марина Гомзякова.

А что по этому поводу думаете вы? Свой ответ пишите в комментариях

«Возникает такое ощущение, что чиновники решили людей пустить на убой, как скот. Они уже совсем обнаглели и ничего не боятся! Какая лицензия?! Это же не какое-то там оружие! Что за бред?! Они жизни спасают людям. А теперь получается, что им запрещают спасать жизни. Причём, это сделано официально. Начальство отдало приказ», - возмущен Иван Иванов.

«Так спецсигналы есть не только у скорой, но и у пожарных, и у полиции. Для их водителей такого разрешения не надо? Или это последующие на очереди, чтоб депутатам было, чем заняться в ближайшие месяцы? Дурдом полным ходом идет», - негодует Оксана Осипова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости