В Сыктывкаре отменяется концерт легендарной группы «Арии»

Концерт себя не окупает

В Сыктывкаре отменяется концерт старейшей рок-группы страны «Арии», который должен был состоятся 26 февраля. Организаторы пишут, что причины этого просты - концерт себя не окупает.

В понедельник, 22 февраля, от организаторов концерта «Арии» в Сыктывкаре стало известно, что их визит в Сыктывкар отменяется, а билеты можно будет сдать в кассу по месту их покупки.

- Концерта в Сыктывкаре не будет! Купленные билеты, само собой, можно сдать. Причина отмены - концерт себя не окупает. Выступления в Ухте и Кирове состоятся в указанные даты. Билет на концерт в Сыктывкаре дает вам возможность посетить выступление Арии в Ухте или Кирове, поэтому мы можем организовать автобус для фанатов Арии как в Ухту или Киров, - сообщили организаторы концерта в Сыктывкаре.

Приходилось ли вам когда-либо отказываться от концерта любимой группы? Расскажите в комментариях к статье

Напомним, что Группа «Ария» должна была приехать в Сыктывкар с концертом в честь своего 30-летия. Весь 2015 год группа провела в туре в поддержку своего 12-го студийного альбома «Через все времена» и большая часть выступлений прошла с аншлагами.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости