Из детского сада в Сыктывкаре сбежали три мальчика

Беглецам всего по три года

В Сыктывкаре из детского сада сбежали три трехлетних мальчика. Пропажу детей в дошкольном учреждении обнаружили не сразу. Вернуться в детский сад в целости и сохранности малышам помогли горожане. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщили читатели.

Из сыктывкарского детского сада №19 сбежали три мальчика. Трехлетние малыши, в одиночестве перебегавшие через дорогу, привлекли внимание горожан. Именно горожане и сообщили о маленьких беглецах руководству детского сада. Произошло это 16 февраля.

Как бы вы поступили на месте прохожих? Свой ответ пишите в комментариях

«Днём, примерно около 12 часов, я стояла на остановке по улице Корабельной в поселке Краснозатонский. Ехала с маленьким ребёнком в больницу. Вижу - перебегают через дорогу три мальчика, на вид три года. Я их спрашиваю: «Вы откуда?», на что они мне отвечают: «Мы с садика убежали». Я позвонила знакомой в детский сад и сообщила об увиденном. В итоге оказалось, что воспитатель даже не заметила, что у неё не хватает детей», - рассказала Ольга Попова.

В детском саду уверяют, что дети вернулись в целости и сохранности, а воспитатели сразу заметили пропажу. Корреспондент портала связался с руководством учреждения и узнал подробности.

«Воспитатели сразу заметили, что мальчики пропали. На их поиски отправились все специалисты учреждения. Малышей нашли в течение семи минут», - заявила Ольга Королева, исполняющая обязанность директора детского сада №19.

...

  • 0

Популярное

Последние новости