Руководство сыктывкарской пиццерии, где произошла массовая драка: «В такой ситуации не помог бы даже охранник»

После инцидента вопрос безопасности в заведении будет пересмотрен

Произошедшая на днях драка в одной из сыктывкарских пиццерий до сих пор бурно обсуждается горожанами. Для портала ProGorod11.ru ситуацию прокомментировало руководство заведения.

Массовая драка в сыктывкарской пиццерии стала шоком как для посетителей, так и для сотрудников заведения. Рукодство пиццерии рассказало, почему инцидент не был сглажен в самом начале и что сейчас делается для того, чтобы подобное не повторилось.

«У нас есть видеокамеры на кассах ресторана, а также договор с охранной компанией, которая приезжает по вызову с кнопки. Этого оказалось не достаточно. Но, в случае с дракой, которая произошла, не помог бы даже охранник», - заявила представитель пиццерии Татьяна Кошкина. 

По ее словам, сейчас делается все возможное, чтобы ситуация не повторилась.

Нужны ли городу круглосуточные пиццерии? Свой ответ пищите в комментариях

«Мы больше не будем обслуживать клиентов в нетрезвом виде. Никогда. Раньше мы работали до первого замечания, а менеджеры часто игнорировали нетрезвых клиентов. С сегодняшнего дня клиентам в нетрезвом состоянии будет сразу отказано в обслуживании», - заявила девушка.

И это еще не все. В планах руководства - введение более кардинальных мер.

«Мы или временно будем выводить в ночное время охрану, или переместим пост охраны компании-подрядчика ближе к пиццерии для уменьшения времени реакции. Так же в скором времени мы уберем пиво из нашего ассортимента. Безопасность клиентов для нас превыше всего, поэтому проблема будет решена»,- заявила представитель компании.

Напомним, драка случилась 30 января около 4.30 утра. посмотреть видео можно ЗДЕСЬ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости