Проведите новогодние праздники с базой отдыха «Очаг» в Сыктывкаре

Проведите новогодние праздники с базой отдыха «Очаг» в Сыктывкарепредоставлено рекламодателем

К вашим услугам - обустроенный гостинный дом и интересная программа

Вы всё еще не спланировали свой новогодний отдых? Не знаете, где лучше провести праздничные дни вместе со своими родными и близкими? Выход есть! К вашим услугам - база отдыха «Очаг»

«Очередная база отдыха, ничем не отличающаяся от других», - скажете вы и будете не правы. Найти в нашем городе такое прекрасное место для проведения праздника и за такие деньги практически невозможно. 

На территории базы отдыха «Очаг» есть всё, что нужно для хорошего отдыха. В первую очередь это большой, просторный дом. В него может поместиться до 25 человек! Здорово, правда? Теперь всех дорогих сердцу людей действительно без проблем можно собрать в одном месте. В доме есть банкетный зал, бильярд, караоке, Wi-Fi, вся бытовая техника и даже сауна! Что еще нужно для полного счастья?

И это еще не всё! На территории базы отдыха «Очаг» имеется отапливаемая беседка. Причем это не просто ветхое строение, как большинство беседок на других базах отдыха. Она может вместить в себя до 30 человек! Вся техника и Wi-Fi прилагаются. 

Хотите разнообразия? А вы когда-нибудь катались на БРДМ? Огромная железная машина, которая проедет везде, где только захотите. Многие ли ваши знакомые могут похвастаться тем, что катались на такой?

Помимо всех этих прелестей на территории базы отдыха «Очаг» есть детская и волейбольная площадки, а также мангал с шампурами. Так что ваш праздник всегда может переместиться из помещения на улицу.

Кстати, о детях. Ваш малыш мечтает встретиться с Дедом Морозом, а отправиться всей семьей в Великий Устюг  нет возможности? Не отчаивайтесь, выход есть! Оказывается, на базе отдыха «Очаг» живет свой Дед Мороз. Для вас - интересная интерактивная программа с конкурсами и хороводами на свежем воздухе, сладкими подарками и чаепитием в обществе сказочных героев. Кстати, со 2 по 10 января вы можете сводить своего малыша на представление настоящего театра теней. Постановка «Как у Слоненка хобот появился» - это добрая, трогательная сказка о путешествии любознательного Слоненка по Африке. Спектакль рассчитан для детей в возрасте от трех до десяти лет. Подарите своему ребенку настоящую новогоднюю сказку!

...

  • 0

Популярное

Последние новости