В Сыктывкаре бизнесмен-затейник продает снег

Мужчина даже опубликовал объявление

В Сыктывкаре мужчина продает снег. Цена товара символическая - один рубль за кубометр. Опубликованное объявление уже привлекло покупателей. Портал ProGorod11.ru решил разобраться в тонкостях этой сделки.

Продавать снег зимой в Сыктывкаре решил один находчивый предприниматель. Мужчина опубликовал объявление в социальной сети «ВКонтакте». Несмотря на то, что предложение, на первый взгляд, выглядит довольно-таки смешно, к продаже торговец отнесся серьезно. Объявление с точным адресом и расценками появилось в соцсетях накануне, 16 декабря.

«Такой вид продажи мы решили попробовать только в этом году. Почему бы и нет? Мы подумали: «Снега много. А вдруг он кому-то нужен?». Вот и разместили объявление», - рассказал хитроумный продавец по телефону.

Главное условие продажи - самовывоз. Тут даже введена своя система измерения и оплаты продаваемого снега. Один кубометр снега будет стоить всего один рубль. Дешево и доступно. 

Зачем зимой покупать снег? Свой ответ пишите в комментариях

«Вы приезжаете со своей машиной. Например, с самосвалом. Мы же знаем, какая у него вместительность. Засыпаем снег. Сразу становится понятно, сколько снег будет стоить», - сообщил предприниматель.

Как оказалось, на такой сомнительный товар, как снег зимой, нашлись даже свои покупатели.

«Тут сложно говорить об особой популярности нашего товара. Но вы - уже третий человек, который нам позвонил и заинтересовался покупкой», - сообщил мужчина.

...

  • 0

Популярное

Последние новости