«Универвидение-2015»: море эмоций, главный приз и Доминик Джокер (фото)

Вокальный конкурс отгремел в Сыктывкаре

В столице Коми отгремел финал всероссийского вокального конкурса «Универвидение». 12 претендентов на одной сцене сразились за право назвать себя лучшим. И все это - под постоянным наблюдением именитых судей.

Финал юбилейного «Универвидения» отгремел в концертном зале «Ренова». Десятки организаторов и волонтеров трудились над тем, чтобы создать что-то действительно впечатляющее. И у них это почти получилось во вторник, 24 ноября.

В этом году «Универвидение» под свое крыло взял телеканал «MTV Россия». Генеральный директор телеканала Яна Чурикова лично курировала конкурс. Само собой, в этот раз проект получил невиданный ранее размах.

Как только не пытались участники привлечь внимание жюри! Были и песни на иностранном языке, и танцы шаманов... Одной из участниц, Марии Бондаренко, дали второй шанс, чтобы «дорвать» публику. Исполняющая песню без музыкального сопровождения певица перепела последний куплет и в конце села на колени к Доминику Джокеру. 

А вы ходили на «Универвидение»? Свой ответ пишите в комментарии

Победителем этого года стала Ида Симонова. Певица из Йошкар-Олы приехала в Сыктывкар вместе с мужем и маленьким сыном. Во время выступления их фотографии постоянно появлялись на экране позади Иды. Среди остальных участников девушке было тяжелее всех: пока другие конкурсанты, полностью погруженные в работу, репетировали, Иде нужно было найти время еще и на сына. Певица не просто справилась с такой нагрузкой, но еще и увезла в родную Йошкар-Олу главный приз.

Сыктывкарка Юлия Гигуашвили первое место не взяла. Однако этот факт девушку не особо огорчил.

«У меня просто море эмоций! Это было правда здорово! За Иду я очень рада. Она эту победу заслужила. Вы, наверняка, хотите услышать, что я расстроена? Это не так», - заявила девушка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости