Сыктывкарская вокалистка примет участие во всероссийском конкурсе «Синяя Птица»

Организаторы сами предложили ей участие

Дарья Лобанова из Сыктывкара приняла участие во всероссийском конкурсе юных талантов «Синяя Птица». Выступление 13-летней девочки на большой сцене будут транслировать уже в декабре.

Конкурс талантов «Синяя Птица» - новый проект телеканала «Россия». Впервые на одной сцене сразились не только вокалисты, но и представители многих других жанров. Юные дарования изо всех сил боролись за возможность принять участие в конкурсе. А сыктывкарка Дарья Лобанова даже не пыталась: приглашение к участию она получила от самих организаторов.

Организаторы нашли видеозапись выступления девочки в Интернете и сами предложили ей принять участие. Дарья долго думать не стала. 

Запись для проекта проходила в жестких условиях: не успев отдохнуть после перелета, девочка в два часа ночи вышла на сцену. Хвалебных комментариев жюри она уже не помнит. Говорит только, что сложная ария жюри, в которое вошли Николай Цискаридзе, Олег Погудин и Светлана Безродная, очень понравилась.

А вы будете голосовать за Дарью? Свой ответ пишите в комментарии

«На конкурсе я исполнила «O mio babbino caro». Мне очень нравится эта ария. Что до эмоций, то я сначала вообще просто засыпала и особо не нервничала. Все дело в том, что выступала я глубокой ночью. Но когда я вышла на сцену, был такой прилив адреналина! Я получила настоящее удовольствие», - поделилась девочка.

Уже совсем скоро запись выступления Дарьи Лобановой можно будет увидеть по телевизору. Приятный бонус для участников — народное голосование. Сразу же после эфира за девочку сможет отдать свой голос любой желающий. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости