Наверх

В Сыктывкаре разыскивают мужчину, который напал на девушку в Мичуринском парке

Возрастное ограничение: 16+
Преступление было совершено летом

В Сыктывкаре разыскивается мужчина, напавший летом на девушку. Инцидент произошел в Мичуринском парке.

Мужчина и пострадавшая ехали в одном автобусе. На одной из остановок девушка вышла. Неизвестный проследовал за ней. В районе Мичуринского парка он совершил нападение на девушку. Произошло это в начале лета, 5 июля.

Видели ли вы этого мужчину? Свой ответ пишите в комментариях

Приметы: возраст 25 – 28 лет, рост 165 - 170 сантиметров, среднего телосложения. Волосы светлые, русые, короткая стрижка, лицо по форме круглое, лоб чуть впалый, нос среднего размера, губы средней толщины. Был одет в короткую черную кожаную куртку, в рубашку зеленого цвета в черную клетку, джинсы светло-синего цвета, а также в мокасины серо-голубого цвета.

Просьба лицам, обладающим какой-либо информацией о данном гражданине, сообщать по телефонам: 8-8212-44-52-64 (следственный отдел по г.Сыктывкару СУ СК России по Республике Коми), 8-8212-28-29-33 (отдел уголовного розыска УМВД России по г.Сыктывкару), либо в дежурную часть полиции по телефону «02»

Розыск

Комментарии 15

21 ноября 2015, 19:05 Чов
Даааа воте то приметы!!! Он в этом ходит до сих пор и ждет ну когда вы меня поймаете!
21 ноября 2015, 19:12 ))
Напал и что сделал? В попку тpахнул? :-DПочему сейчас тут это объявление?По описанию комячёк типичный.
21 ноября 2015, 19:45 88888
июль начало лета?
21 ноября 2015, 20:07 Горожанин
Летом чпокнулись, а сейчас живот округлился. Вот и ищет горе-мамаша горе-папашу :-D
21 ноября 2015, 22:15 Djon Player
В фейсбук фотку выложите, он там сам имена и фамилии на лицах пишет.
21 ноября 2015, 22:31 Горожанин
ДАМ 50 ШТУК ТОМУ КТО СДАСТ ЭТОГО КОЗЛА.
21 ноября 2015, 23:06 Катя
Вопрос - кто помнит что сам делал 5 июля сего года, учитывая что сейчас уже снег и 21 ноября? Ответ - нифига не помнит никто что было с самими. Что говорить про то что видел кого-то похожего полгода назад на разыскиваемого.... Не судьба была раньше в том же июле спросить? Работники полиции, идрить вашу налево, что папку с заявлением только сейчас нашли, да и то случайно?
22 ноября 2015, 00:45 Djon Player
У кого-нибудь видео в этой статье работает?
22 ноября 2015, 02:37 Максим Федоров
Ребят, бросить курить теперь легко! С помощью народного средства я избавился от вредной привычки за пару дней, и полностью изменил свою жизнь. Советую не затягивать, вот моя история - http/nosov-dima.blogspot.com
22 ноября 2015, 05:23 Engels Marx
Djon Player
У кого-нибудь видео в этой статье работает?
Нет.http/www.youtube.com/watch?v=Xmy_VRMkObA
22 ноября 2015, 12:08 Djon Player
Engels Marx
Нет.http://www.youtube.com/watch?v=Xmy_VRMkObA
Спасибо!
22 ноября 2015, 23:47 _
Горожанин
ДАМ 50 ШТУК ТОМУ КТО СДАСТ ЭТОГО КОЗЛА.
Мало. Давай за 100 тыс!?
23 ноября 2015, 07:07 Сельчанин
))
Напал и что сделал? В попку тpахнул? :-DПочему сейчас тут это объявление?По описанию комячёк типичный.
Точно на 100 ты педрило. Это диагноз к лечению не подлежит:-D
16 декабря 2015, 06:50 горожанин
а   мне   кажеца     все   было    спланирована