Наверх

Мэром Сыктывкара стал Андрей Самоделкин

Возрастное ограничение: 16+
Комиссия проголосовала за этого кандидата

Мэром Сыктывкара стал Андрей Самоделкин. Комиссия отдала свои голоса за этого кандидата. Об этом сообщает корреспондент портала ProGorod11.ru с заседания.

Андрей Самоделкин стал мэром Сыктывкара. 18 ноября состоялось  заседание Совета Сыктывкара. Претенденты на пост сити-менеджера представили депутатам свои программы, с которыми они идут на мэрство. После чего народные избранники сделали свой выбор в ходе открытого голосования.

На должность претендовали:

А кого вы видели на этой должности? Пишите в комментариях

25 из 30 голосов были отданы Андрею Самоделкину.  Артему Голобкову - два голоса и Татьяне Саладиной - два. Один участник воздержался.

Выборы Политика

Комментарии 32

18 ноября 2015, 11:32 Надежда Светлобудующая
Ну, не подведи! 
18 ноября 2015, 11:34 я
а кто выбрал его? народ или путин?
18 ноября 2015, 11:39 АВАВАВц
он следующий?!?!?!?! Страшно "ЭТУ" должность занимать!))))
18 ноября 2015, 11:41 Чао чичи
Я чето не понимаю а не народ должен выбирать себе мэра с которым ему жить и который будет денюжку себе карман ложить?Ну ладно бог любит троицу третьим будет потом:-D
18 ноября 2015, 11:41 Галина
Голобоков больше подходит для этой должности...
18 ноября 2015, 11:54 Галина
Мнение жителей Сыктывкара никого не волнует.И за Зенищева,  и за Поздеева голосовали те же депутаты, которые  утратили доверие..
18 ноября 2015, 11:55 .
самоделкин,начинай сушить сухари,пока хлеб дешевый и время есть,потом поздно будет и хлеб подорожает.
18 ноября 2015, 11:56 Горожанин
Ну все теперь этому городу с двумя буквами ЫЫ придет полный П и з д е ц !!!!!!!
18 ноября 2015, 12:06 Горожанин
Надежда Светлобудующая
Ну, не подведи! 
НЕ КАЖДЫЙ ВОР ЕДИНО РОС - КАЖДЫЙ ЕДИНО РОС ВОР!!!
18 ноября 2015, 12:13 11
ненадолго
18 ноября 2015, 12:30 Вопросы к соцзащите
Господин Самоделкин должен внимательно присмотреться к работе соцзащиты на Ленина 50. Там много случайных людей, устроенных по блату. От них очень мало пользы инвалидам. Да и руководство там полностью поменять надо. Перед выборами оно нас подталкивало голосовать за "Единую Россию". То есть за Гайзера, Ковзеля и Родоманова.
18 ноября 2015, 12:54 Горожанин
Надежда Светлобудующая
Ну, не подведи! 
В смысле, побольше нахапай? В надежде на светлое будущее на Канарах?
18 ноября 2015, 13:00 Наталия
Властью довольны две категории людей: те, кто не в курсе и те, кто в доле...
18 ноября 2015, 13:09 Djon Player
Как раз 2 месяца прошло, как шайку лейку повязали.
18 ноября 2015, 13:32 SYK
Ну все "Самоделкин" теперь на самодельничает.....)))
18 ноября 2015, 13:52 11
Мы один раз уже выбрали Катунина... Депутаты потом не знали как от него избаваиться
18 ноября 2015, 14:19 ))
Коты - это хорошо. :-DНа фото ещё край бокала с пивом виден. 8-*
18 ноября 2015, 14:30 Жители микрорайона Орбита!
Господин Самоделкин, первое-это дворы города; второе- доброкачественная уборка улиц и контроль за прикреплёнными к домам и офисам территории;третье-капитальный ремонт жилого фонда, реконструкция дворов под автостоянки жильцов.четвёртое-Удачи! Если готовы работать, всегда поддержим. 
18 ноября 2015, 15:57 ###
Бог любит троицу...
18 ноября 2015, 18:40 Горожанин
Вы что, чернь, искренне и серьезно верите в то, что люди идут во власть для того, чтобы работать на благо народа? Верите, да? Уха-ахаха! :-D Вот вы действительно достойны жить без тепла в гнилых бараках, получать аж целых 10 тысяч в месяц и платить всей этой властной *** просто за факт своего существования. 
18 ноября 2015, 20:49 !!!!!
!!!
Гараж купи! ДЕБИЛ!Во дворах должны быть газоны с цветами! А не cyка твоё ведро! -(
К сожалению,если водитель -олень,то он и на газон с цветами поставит своё ведро.Потому что,понятия неимеет,что такое благоустройство дворовой территории и во дворе видит толькосвоё ведро!
18 ноября 2015, 23:51 LOVE NOeSIS(ときどき暴走)
Недавно подарила мужу капли которые посоветовала подруга, так была в шоке от нашего секса: в место 10 минут теперь секс по 2-3 часа и бешеный стояк!Кстати о них уже в журналах пишут, вот сами почитайте --- http/makxim.2sms.ru
19 ноября 2015, 00:33 АндрюХа!
А пиво тут при че? Мужик же! Хочется верить , что он будет не такой как двое предыдущих! Самоделкин, не подкачай !
19 ноября 2015, 08:44 суши сухари
Ну, пусть сушит сухари!!!
19 ноября 2015, 08:49 алекс
И этого через лет 5 посадят. У нас в СИЗО уже целая команда глав.
19 ноября 2015, 09:01 Горожанин
!!!
Гараж купи! ДЕБИЛ!Во дворах должны быть газоны с цветами! А не cyка твоё ведро! -(
Гы, гараж занимает меньше места, чем припаркованный автомобиль? К тому же днём, когда хозяин на работе, гараж никуда не исчезает - получается, занято 2 места, возле дома гараж, возле работы автомобиль.
19 ноября 2015, 18:26 human
_
Во дворах не должно быть гаражей!
на своём балконе паркуйся)))
19 ноября 2015, 18:29 human
ну ща царевич-Андрюша свою банду приведёт