Наверх

Сыктывкарцы после авиакатастрофы продолжают покупать билеты за рубеж

Возрастное ограничение: 16+
Горожане не боятся за свои жизни

Сыктывкарцы все также покупают туры за рубеж. Недавняя авиакатастрофа с участием самолета А321 их не напугала. О том, как же продаются путевки, порталу ProGorod11.ru рассказали в турагентствах Сыктывкара.

О том, что в стране практически полностью остановились продажи турпутевок за рубеж, сообщил портал «Настоящее время». Падение продаж достигло 50% по сравнению с обычными показателями. В связи с авиакатастрофой многие русские туристы бояться возвращаться домой из отпуска. Однако, сыктывкарцы продолжают покупать билеты.

Стоит ли сыктывкарцам отменять свой отдых из-за траура? Свой ответ пишите в комментарии

«В Сыктывкаре люди также скорбят, но никто от своего отпуска отказываться не собирается. Новые туры, кстати, тоже покупают», - заявила Елена Караулова, сотрудник одного из сыктывкарских турагентств.  

Однако, некоторые сыктывкарские турагентства не спешат делать выводы.

«Рано делать какие-либо выводы о том, сократились ли продажи именно в этом направлении. Думаю, что через неделю будет видна в целом вся картина», - пояснила Яна Старостина, сотрудник другого турагентства в столице Коми.

Египет и Турция Отдых Самолет А321 Туризм

Комментарии 13

03 ноября 2015, 14:16 я
смысл отменять-деньги потеряешь, без отдыха останешься))) они же не будут падать один за другим)))
03 ноября 2015, 14:35 ОК
Сейчас как раз и надо брать. Потомучто какоее-то время после аварий все самолёты проверяются более тщательным образ. Пока не будет выяснены причины катастрофы а321 - можно не бояться за успешный полёт. Так что удачно отдохнуть!
03 ноября 2015, 14:39 ап
Мы же не перестаём есть, если кто-то подавился и умер от этого или ездим на машинах, хотя в автомобильных авариях самая высокая смертность...
03 ноября 2015, 14:53 димон
я бы с удовольствием снова полетел снова простоя раз 14 в шарм летал в хургаду в аланию в москву все хорошо если бы был отпуск и деньги купил бы тур не сомневаясь и в перед к морю....
03 ноября 2015, 15:00 Ник
Ужасная трагедия! Никому такого не пожелаешь.... Но если посмотреть статистику то количество погибших в ДТП по в сей стране превышает в сотни раз.... Так же погибают и дети и молодые пары и взрослые... Самолеты всегда падали это уже вопрос касающийся надежности и возможности экипажа посадить самолет в самых безнадежных ситуациях с наименьшим количеством жертв... И как бы не говорили что современные самолеты один из самых безопасных видов транспорта все равно страшно купить билет на отпуск в один конец!
03 ноября 2015, 15:39 ****
Летать у нас,это каждый раз может оказаться билет в один конец.Многие и так боялись летать,а теперь после такой страшной аварии надо хорошо подумать.Просто так они не могут разваливаться в воздухе,какая бы причина не была-обслуга не на должном уровне,тем более летать в арабсие страны.
03 ноября 2015, 19:12 ちひろ∞わろうたcrew cvxcbxcb
жена подарила капли что кардинально улучшили наш секс, он стал в рази дольше, стояк крепче, ощущения ярче и приятнее. И жена теперь довольна и я чувствую себя самцом!я сам не знал и не верил пока не почитал эту статью --   http/ori.click/maxiimum