В День рождения ночного клуба «СССР» в Сыктывкаре в заведение нагрянул СОБР

Стражи порядка изъяли документацию организации

В самом начале вечеринки в ночной клуб «СССР» нагрянул специальный отряд быстрого реагирования. Именно в этот день заведение отмечало четырехлетие существования. О нежданных гостях порталу ProGorod11.ru сообщил один из очевидцев происшествия.

СОБР решили «поздравить» клуб с Днем рождения в самом начале вечеринки, которая проходила с вечера 9 октября на утро 10 октября. В 21.00 в заведение ворвались бойцы в масках и с оружием. На тот момент в «СССР» уже были первые посетители. Их вывели из здания и на время закрыли клуб. Операция длилась до 12 часов ночи. Сотрудники МВД изъяли документацию, которая находилась в клубе.

Как стало известно порталу ProGorod11.ru от информатора, близкого к правоохранительным органам, операция по изъятию документов в «СССР» прошла в рамках уголовного дела по 111 статье. По предварительным данным, охранники ночного заведения жестоко избили человека.

Вы были в этот вечер в клубе «СССР»? Как вели себя работники заведения? Рассказывайте в комментариях.

После неожиданной операции правоохранительных органов клуб, отойдя от шока, возобновил свою работу. Посетители, как и обычно, отрывались до утра.

...

  • 0

Популярное

Последние новости