Наверх

В Коми открыли невидимую остановку

Возрастное ограничение: 16+
Она представляет собой две бетонные плиты

В Коми открыли невидимую остановку. Она представляет собой две бетонные плиты, сообщает сайт "Медуза".

В селе Корткерос в Республике Коми открыли остановку напротив центральной библиотеки, сообщает местная газета «Звезда». В заметке на этом не делается акцент, но, судя по фото, остановка представляет собой две бетонные плиты. И все. Зато на открытии невидимой остановки перерезали ленточку.

Каких остановок не хватает Коми? Пишите в комментариях

 
Благоустройство

Комментарии 32

29 сентября 2015, 16:43 -1
о господи.... в редакции больше нечего писать... ПИСАКИ
29 сентября 2015, 16:46 1
.... )
29 сентября 2015, 16:46 Горожанин
Я в шоке!!!
29 сентября 2015, 17:00 Горожанин
Также в планах администрации в ноябре открытие невидимого детского сада и невидимый ремонт дорог в январе. По заявлению представителя администрации, деньги из бюджета района на запланированные работы уже выделены.
29 сентября 2015, 17:00 Djon Player
А ещё у нас много невидимых детских садиков, школ, автостоянок, дорог и всего видимо невидимо.
29 сентября 2015, 17:04 13-й
Группировка Гайзера)))
29 сентября 2015, 17:04 Гражданин
Я в шоке над тем, чем в Корткеросе занимаются...
29 сентября 2015, 17:05 корткеросец
***, интересно каков бюджет был и сколько распилили?
29 сентября 2015, 17:41 321
да проверьте вы их уже у психиатра...прославились на весь свет ворюгами, тебе еще и дебилам...как народ их еще терпит
29 сентября 2015, 18:12 456
наш народ просто ОЧЕНЬ терпелив. Он стеной встает против внешней угрозы, а нашему собственному правительству (любому) разрешено иметь свой народ как только можно. только это всегда до поры до времени.
29 сентября 2015, 18:14 Горожанин
По мне так надо оглашать такие новости,тк народ должен знать какие дибилы нами руководят, а еще бы пофамильно кто и что.Хотя в свете последних событий это просто ералаш.
29 сентября 2015, 18:30 митяй
не две плиты,а полторы.половину кто-то уже тиснул!
29 сентября 2015, 18:33 никитос
и сколько дармоедов в этом позорище учавствовало!
29 сентября 2015, 18:39 Горожанин
И не стрёмно было резать торжественную ленточку на этом? Даже листву не расчистили с бетона, ниче не видно толком что за люксовая остановка такая!
29 сентября 2015, 19:33 Гость
Горожанин
Также в планах администрации в ноябре открытие невидимого детского сада и невидимый ремонт дорог в январе. По заявлению представителя администрации, деньги из бюджета района на запланированные работы уже выделены.
В точку!!!!! Им самим не стыдно было? Или они всех за дураков держат?А вообще все потому что все молчат. Наверняка люди стояли и аплодировали на данном мероприятии. Интересно сколько денег было затрачено на 2 плиты?
29 сентября 2015, 19:34 Горожанин
написано же -фото из открытых источников- то есть первое попавшееся. и новость эта с какой то "медузы"...
29 сентября 2015, 19:50 Ыыыы
13-й
Группировка Гайзера)))
Гончаренко на шухере
29 сентября 2015, 19:54 Коми
Гость
В точку!!!!! Им самим не стыдно было? Или они всех за дураков держат?А вообще все потому что все молчат. Наверняка люди стояли и аплодировали на данном мероприятии. Интересно сколько денег было затрачено на 2 плиты?
Не за дураков, а знают что народ из деревень не рыпнеца, забот своих хватает или запуганы, люди с города помогите , прокатитесь по деревням, помогите посадить Гончаренко, ворует, стыда не совести!!!!!!!!!!!
29 сентября 2015, 19:59 Жооооооппппппаааааа
никитос
и сколько дармоедов в этом позорище учавствовало!
Вы их дома и машины не видели, люди проходят сознание теряют . Машину в Женеве покажут , через неделю в Корткеросе у администрации стоит.
29 сентября 2015, 21:19 Djon Player
Горожанин
написано же -фото из открытых источников- то есть первое попавшееся. и новость эта с какой то "медузы"...
Фото и статья отсюда http/zvezdakomi.ru/news/77514/ и там написано "Фото: zvezdakomi.ru".
29 сентября 2015, 21:31 Алла
непонятно,зачем остановка возле библиотеки,когда следующая остановка в ста метрах. Зато в ДРСУ надо пешком из центра топать... Открыли бы и на развилке хотя бы эту "невидимую остановку"... С ума только сходят..
29 сентября 2015, 22:03 алекс
Сегодня там останавлтвался в налоговую ходил.узнал что остановка только по знаку.позорники!
30 сентября 2015, 20:34 Горожанин
Как быстро вы забыли, что просто ОСТАНОВКА в нужном месте уже хорошо. Возьмём 54 который пролетает остановку на ул. Весенняя. Ну да, он останавливается, но уже на повороте, и намного дальше. Вспомните как долго там вообще не было остановки. Вам нужен бутик, парочка ларьков с пивом? Вообще чего вы хотите? Важнее что есть карман для автобуса, площадка для посадки. И бетонное основание тоже нормально. А прогород тухлое издание. Где журналистами работают по совместительству уборщица и дворник.
01 октября 2015, 03:30 сергей
оркестр на открытии играл ? а фейерверк был?
04 октября 2015, 18:52 Лала
Огласите пожалуйста сколько бюджетных денег стоила такая прекрасная остановка? 
05 октября 2015, 09:32 Горожанин
Глупые и наглые люди,глупо и нагло улыбаются,на глупом мероприятии.К теме видели ли вы остановки по трассе Сыктывкар-Ухта?Какой придурок одобрил конструкцию остановки(2стенки и крыша)причём при нашем климате она не защещает от дождя и снега,ветра,холода.