Два брата из Коми завели канал на YouTube: походы в лес, радость от шоколада и 3 585 подписчиков (видео)

Мужчины рассказывают о простой жизни через видеоролики

В начале года на YouTube появился новый канал GIK, на котором два двоюродных брата из Инты рассказывают про свои лесные походы, готовят еду и делают обзоры на фильмы. У канала уже 3 585 подписчиков, а новые видео родом из северного города Коми появляются почти каждый день.

Создали канал 43-лений Джон Клюкер (Эдуард Коробейников) и 51-летний Тонни Грибабас (Александр Нагорных) из Инты. Мужчины в выпусках рассказывают о своей жизни в северном городе, ходят в походы за грибами и ягодами, рыбачат, после чего монтируют видеоотчет. У видеоблогеров уже появилась целая армия поклонников. Со всей страны интинцам присылают посылки с гостинцами. В основном, это чай, сладости и другие непортящиеся продукты, которые можно взять в поход.

Вам понравились видеоролики братьев из Инты? Пишите свое мнение в комментариях.

Десятки видео вызывают смешанные чувства. Непринужденные главные герои роликов заставляют и смеяться, и сожалеть. У братьев появились даже хейтеры — те, кто выступают против творчества интинцев. Кто-то сетует на то, что авторы канала стали откровенно тянуть деньги из своих поклонников.

...

  • 0

Популярное

Последние новости