Наверх

Арест мэра Сыктывкара Ивана Поздеева: что сейчас происходит в администрации города (фото)

Возрастное ограничение: 16+
В администрации города сейчас тишина

В Сыктывкаре задержали мэра города Ивана Поздеева. О том, что же сейчас происходит в администрации города, узнал корреспондент портала ProGorod11.ru.

Должна ли быть такой реакция работников администрации? свой ответ пишите в комментарии 

Сейчас в коридорах администрации царит практически полная тишина. В это сложно поверить, если учесть, что около 11 часов дня  в здании находились два человка в черной форме и масках, а также семь человек в штатском. В сложившейся ситуации расчитываешь увидеть все, что угодно, но только не умиротворение, в котором находится большинство сотрудников. Изредка кто-то из них ходил из своего кабинета в соседний, однако это больше напоминало обычные рабочие будни, нежели панику от ареста градоначальника. Большинство сотрудников ведут себя размеренно и спокойно. Госслужащие отправлялись на обед, обсуждая бытовые проблемы. Также здание покинула и секретарь Поздеева, закрыв двери приемной на ключ около часа дня.

А тем временем, журналисты агентства «БНК», редакция которого находится в здании мэрии, слушают Чайковского. Об этом на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» написал один из корреспондентов.

«Пока в коридоре администрации Сыктывкара пахнет валерианкой и корвалолом, мы слушаем Чайковского», - написано  личной странице корреспондента. 

Напомним, глава администрации Иван Поздеев был задержан 25 сентября.  Мэр находится в изоляторе временного содержания на улице Советской.

Арест Поздеева Политика Уголовное дело против Гайзера

Комментарии 33

25 сентября 2015, 14:53 1
агентсТво
25 сентября 2015, 14:59 Оля
Москва уже передала об аресте Поздеева , а в Коми ничего не знают позор нашим СМИ .
25 сентября 2015, 15:02 Горожанин
вот и пусть сидит вместе с Гайзером 
25 сентября 2015, 15:06 Боб
Там всегда тишина по пятницам.
25 сентября 2015, 15:08 Кеша
Боюсь, что мэров всех городов  Республики Коми надо бы усадить рядом с Гайзером...
25 сентября 2015, 15:09 3
"А где посадки?"
25 сентября 2015, 15:11 Горожанин
На очереди Истиховская и Шабаршина, начинайте сушить сухари.
25 сентября 2015, 15:15 Кеша
В Ухте, например, на протяжении многих и многих лет ничего позитивного не происходит. Промышленные предприятия лежат в руинах, на их месте местными и залетными предпринимателями возводятся исключительно торгово-развлекательные комплексы, магазины и  автосалоны.  Во дворах непролазная грязь и разбитый асфальт...
25 сентября 2015, 15:24 001
люди в черном-опять СпН "Фейсбука".
25 сентября 2015, 16:12 Я
Горожанин
На очереди Истиховская и Шабаршина, начинайте сушить сухари.
Прошёл слух, что Истиховскую арестовали .Это так ?кто-нибудь знает ?
25 сентября 2015, 16:44 1
А что им там ленты черные развесить?! Ну забрали экс-мэра,дальше то что? Ну обыск,и что? У остальных смертных рабочий день продалжается...подумаешь-одного увезли,на его место придет следующий...Зеня эстафету передал-все!
25 сентября 2015, 16:45 Василий
Я
Прошёл слух, что Истиховскую арестовали .Это так ?кто-нибудь знает ?
Думаю, слух, уже бы в прессе написали... Хотя чем черт не шутит)
25 сентября 2015, 17:36 101
Горожанин
На очереди Истиховская и Шабаршина, начинайте сушить сухари.
Истиховская говорят свалила в отпуск.А пора бы ей уже рядышком присесть с остальными.Долго уворачивалась.
25 сентября 2015, 20:11 Ксюшик
К главе администрации Ижемского района к Игорю Норкину  в гости с проверкой!!! Здесь у нас полный бардак. Дорог нормальных нет. Уличное освещение перед выборами только включают.....И это еще не все......
25 сентября 2015, 20:31 Светлана
Вот комментарий самой Истиховской в контакте от 21.09.2015:"Уважаемые коллеги, в связи с событиями 19 сентября я приняла решение прервать свой отпуск и вернуться в университет. Считаю своим долгом находиться в это время рядом с профессорско- преподавательским составом, сотрудниками, студентами и жителями республики. Как вы помните, 13 сентября состоялись выборы в Государственный Совет Республики Коми, я избрана депутатом по Академическому округу. В соответствии с Конституцией Республики Коми на 15-й день после голосования должна состояться установочная сессия Государственного Совета, т.е. 28 сентября, на которой утверждается структура регионального парламента и избирается его руководство. В это не простое для республики время очень важно обеспечить стабильность деятельности нашего парламента. В новом составе Государственного Совета только 8 депутатов имеют опыт предыдущей деятельности. И я как депутат, имеющий большой опыт управления в парламенте должна включиться в эту работу."По-моему, ну очень уж пафосно, не кажется?...
25 сентября 2015, 20:53 11
Надо еще ивочкина закрыть глава княжпогостского района
25 сентября 2015, 21:35 Мария
Горожанин
На очереди Истиховская и Шабаршина, начинайте сушить сухари.
Следующие Истиховская и Шабаршина! Когда их посадят!
25 сентября 2015, 21:36 Мария
Горожанин
На очереди Истиховская и Шабаршина, начинайте сушить сухари.
Следующие Истиховская и Шабаршина! Когда их посадят, воровки!!!!
25 сентября 2015, 23:17 Djon Player
Мария
Следующие Истиховская и Шабаршина! Когда их посадят, воровки!!!!
а Шабаршина где накосячила?
25 сентября 2015, 23:21 Горожанин
разворовали всю республику! 
25 сентября 2015, 23:44 Бомба
Шабаршину нужно тоже арестовать! Засиделась уже
26 сентября 2015, 08:54 Илья Сурков
жена подарила капли что кардинально изменили нашу сексуальную жизнь, теперь секс в разы дольше, лучше и ярче а она получает оргазмы!я сам не знал но уже все об этом пишут ---  http/maxima.2sms.ru
26 сентября 2015, 11:47 бро
Истиховскую туда же!!!!!!!!!!!!!!! Сколько людей не знаю все её ненавидят, неужели она (и ей подобные) не понимают, что это все лежит тяжким грузом на них и на их потомках, уйди в отставку исчезни с горизонта, уедь куда нибудь и все - вот пожалуй единственный выход для неё и им подобным.
26 сентября 2015, 14:18 макс
придут другие воровать. меньше радуйтесь.Пока  мафиозная система у руля  - порядка не будетВешать надо, а не отпускать, как васильеву.
26 сентября 2015, 14:26 где газ
людям сволочи !!!!
27 сентября 2015, 22:20 234
Светлана
Вот комментарий самой Истиховской в контакте от 21.09.2015:"Уважаемые коллеги, в связи с событиями 19 сентября я приняла решение прервать свой отпуск и вернуться в университет. Считаю своим долгом находиться в это время рядом с профессорско- преподавательским составом, сотрудниками, студентами и жителями республики. Как вы помните, 13 сентября состоялись выборы в Государственный Совет Республики Коми, я избрана депутатом по Академическому округу. В соответствии с Конституцией Республики Коми на 15-й день после голосования должна состояться установочная сессия Государственного Совета, т.е. 28 сентября, на которой утверждается структура регионального парламента и избирается его руководство. В это не простое для республики время очень важно обеспечить стабильность деятельности нашего парламента. В новом составе Государственного Совета только 8 депутатов имеют опыт предыдущей деятельности. И я как депутат, имеющий большой опыт управления в парламенте должна включиться в эту работу."По-моему, ну очень уж пафосно, не кажется?...
Когда задерживали Гайзера, она, как преданная любовница, оказала сопротивление!!! Мало того, что не дали на Сейшелы улететь старым любовникам и подельникам, так еще и арестовали ее денежный мешок. Позорище, а не ректор! Какой пример она может показывать студентам своим позорным поведением! Бухгалтерша, иди на пенсию уж, пока не посадили!
28 сентября 2015, 06:52 Горожанин
Светлана
Вот комментарий самой Истиховской в контакте от 21.09.2015:"Уважаемые коллеги, в связи с событиями 19 сентября я приняла решение прервать свой отпуск и вернуться в университет. Считаю своим долгом находиться в это время рядом с профессорско- преподавательским составом, сотрудниками, студентами и жителями республики. Как вы помните, 13 сентября состоялись выборы в Государственный Совет Республики Коми, я избрана депутатом по Академическому округу. В соответствии с Конституцией Республики Коми на 15-й день после голосования должна состояться установочная сессия Государственного Совета, т.е. 28 сентября, на которой утверждается структура регионального парламента и избирается его руководство. В это не простое для республики время очень важно обеспечить стабильность деятельности нашего парламента. В новом составе Государственного Совета только 8 депутатов имеют опыт предыдущей деятельности. И я как депутат, имеющий большой опыт управления в парламенте должна включиться в эту работу."По-моему, ну очень уж пафосно, не кажется?...
хватит управлять и депутатствовать.науправляли так что нет ни жилья ни дорог ни работы ни зарплат ни детсадов ни врачей.обложили налогами и непомерными тарифами за жилье и транспорт и зто все что сделали то есть ничего хорошего а только в пять раз хуже стало.так что верните выплаченную зарплату и возместите вред .
29 сентября 2015, 13:21 чел
Что-то про Рохлина не слыхать! Или он не в теме?
30 сентября 2015, 04:20 вася
где жиды жди беды......