Арест мэра Сыктывкара Ивана Поздеева: что сейчас происходит в администрации города (фото)

В администрации города сейчас тишина

В Сыктывкаре задержали мэра города Ивана Поздеева. О том, что же сейчас происходит в администрации города, узнал корреспондент портала ProGorod11.ru.

Должна ли быть такой реакция работников администрации? свой ответ пишите в комментарии 

Сейчас в коридорах администрации царит практически полная тишина. В это сложно поверить, если учесть, что около 11 часов дня  в здании находились два человка в черной форме и масках, а также семь человек в штатском. В сложившейся ситуации расчитываешь увидеть все, что угодно, но только не умиротворение, в котором находится большинство сотрудников. Изредка кто-то из них ходил из своего кабинета в соседний, однако это больше напоминало обычные рабочие будни, нежели панику от ареста градоначальника. Большинство сотрудников ведут себя размеренно и спокойно. Госслужащие отправлялись на обед, обсуждая бытовые проблемы. Также здание покинула и секретарь Поздеева, закрыв двери приемной на ключ около часа дня.

А тем временем, журналисты агентства «БНК», редакция которого находится в здании мэрии, слушают Чайковского. Об этом на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» написал один из корреспондентов.

«Пока в коридоре администрации Сыктывкара пахнет валерианкой и корвалолом, мы слушаем Чайковского», - написано  личной странице корреспондента. 

Напомним, глава администрации Иван Поздеев был задержан 25 сентября.  Мэр находится в изоляторе временного содержания на улице Советской.

...

  • 0

Популярное

Последние новости