Стало известно, почему у сыктывкарцев не работает Skype

Администрация Skype уже принесла свои извинения

Сыктывкарские пользователи Skype пожаловались на проблемы в работе мессенджера. Как оказалось, с этой же проблемой столкнулись пользователи по всему миру.

Программа Skype не работает по всему миру. Разработчики уже установили причину неполадок.

«Некоторые из вас могут испытывать проблемы со статусом Skype и не видеть контакты, которые находятся онлайн. Мы обнаружили проблему с настройками статусных состояний Skype. Приносим свои извинения за неудобства, пока мы пытаемся устранить проблему», — сообщили они.

Главная проблема, на данный момент, заключается в том, что пользователи не могут изменить свой статус и связаться с контактами. Сообщения отправляются в обычном режиме.

Как стало известно, неполадки в работе Skype начались в России, США, Вьетнаме, Новой Зеландии, Дании, Индии и других странах. 

Тем временем, не все сыктывкарцы ощутили на себе неполадки в работе  мессенджера. Во время опроса в группе Сыктывкар. Pro Город. Новости почти половина сыктывкарцев заявила, что программа у них установлена, но они ею не пользуются. 22% горожан рассказали, что пользуются программой 24 часа в сутки. 21% опрошенных сообщили, что пользуются  Skype только по работе, а 7% просто не знают, что это такое.

А вы пользуетесь Skype? Свой ответ пишите в комментарии.

«Мда... Я-то думал, что за ф**ня? Аж заново переустановил, и все равно толку нет. Даже зайти не могу», - поделился с читателями Виталик Паршуков.

«Переписка работает. Просто не видно, что собеседник онлайн», - отметил Сергей Бабиков.

«Отключили за неуплату. Ведь скайп должны покупать на государственном уровне. А вместо оплаты скайпа часы купили нашей администрации», - пошутил Костя Мичурин.

...

  • 0

Популярное

Последние новости