Наверх

Задержание Вячеслава Гайзера: топ-11 самых интересных мемов

Возрастное ограничение: 16+
Портал "ProГород" собрал самые интересные мемы с участием Гайзера

Задержание Вячеслава Гайзера стало самой обсуждаемой темой за последние сутки. Уже сейчас интернет пестрит огромным количеством мемов, приколов и видео о задержанном главе республики. Портал ProGorod.11 собрал самые интересные мемы и видео с участием Вячеслава Гайзера. 

А как вы относитесь к подобным мемам? Свой ответ пишите в комментарии

Все новости сюжета - ЗДЕСЬ. Они обновляются в оперативном режиме.

Тем временем, в социальной сети "ВКонтакте" набирает популярность группа "Свободу Вячеславу Гайзеру!". 

"Это сообщество организовано в поддержку нашего Главы. Только проверенная информация, только факты, только правда", - написано в описании группы. 

Развить общую тему решили и организаторы группы "Гайзерберг". Правда, какую цель они преследуют - пока непонятно. 

Политика Уголовное дело против Гайзера

Комментарии 16

20 сентября 2015, 11:08 горожанин
Юля, это перебор.
20 сентября 2015, 11:11 Я
ВОР должен сидеть в тюрьме.
20 сентября 2015, 11:15 ага
сейчас , ну вот сразу сейчас наступят другие времена - все измениться и даже Республика станет югом и будут расти бананы, друзья УСПОКОЙТЕСЬ - придут другие и все повторится снова и будет то же самое только люди становятся поумнее и похитрее
20 сентября 2015, 11:18 Горожанин
Не придут, придет Москва, и потихоньку будут выкорчевывать всю эту гнилую систему.
20 сентября 2015, 11:19 я назрело давно весь город знает
-(-(-(-(-(
20 сентября 2015, 11:21 Горожанин
Да, пресса как пр о с т и ту т к а, вот представьте, если завтра Гайзера оправдают...
20 сентября 2015, 11:27 горожанин
я назрело давно весь город знает
-(-(-(-(-(
Торлопова пахан он. Бондаренко, Шлопов, Фаерштейн, Терешко и Ко. ФПА.
20 сентября 2015, 11:46 Горожанин
Прогород вы придурочные дуры!!!!!!!лучше мемы о своей озабоченности состряпали.
20 сентября 2015, 11:53 МДЭ
ага
сейчас , ну вот сразу сейчас наступят другие времена - все измениться и даже Республика станет югом и будут расти бананы, друзья УСПОКОЙТЕСЬ - придут другие и все повторится снова и будет то же самое только люди становятся поумнее и похитрее
Да дело даже не в том, что вновь прибывшие снова воровать будут, а в том, что ХОТЯ БЫ РОЖИ СМЕНЯТСЯ, А ТО СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО УЖЕ БЫЛО, ЗА*БАЛИ
20 сентября 2015, 13:24 Горожанин
кольщик наколи мне купола рядом чудотворный крест с иконами!
20 сентября 2015, 14:54 Поздеев
Я сказал "Горбатый"
20 сентября 2015, 22:17 гайзенберг
Цель паблика гайзенберг - http/vk.com/wall-102660037_2
22 сентября 2015, 17:32 мемо
Почему-то Бондаренко Юрку не тронули. Безработный. Ха-ха. За 60 миллионов квартира, 4 новых авто от мерса до ягуара. Жена в бриллиантах. Декларация - 0, зарплата - 0. Откуда деньги Зин ? Может кому уже отвалил? Почему не в СИЗО ?  Скольких на нары за него отправили, а он чистенький. Все поддельные векселя его. А сейчас эта крыса сидит на домашнем аресте !!!  Президенту надо срочно звонить. Бондаренко - на нары срочно.
28 сентября 2015, 22:14 гражданин
что-то как-то уже поднадоело, то место которым к нам повёрнуты слуги инородные.Долой такую власть !!!