Сыктывкарец Петр Музыка примет участие в конкурсе «Мистер Этно-2015»

Молодой человек рассчитывает на победу

Сыктывкарец Петр Музыка совсем скоро отправится в Ульяновск на конкурс «Мистер Этно — 2015». Об этом порталу ProGorod.11 рассказал сам молодой человек.

Студент СЛИ Петр Музыка отправится на конкурс 25 сентября. Не смотря на то, что живет Петр в Сыктывкаре, представлять он будет Украину.

«Я еду для того, чтобы рассказать о традициях украинских народов, продемонстрировать мелодичность украинского языка. Для меня это очень важно, ведь я сам родился на Украине», - поделился Петр.

23-летний Петр любит петь, а также пишет песни и стихи. Именно эти свои сильные стороны молодой человек намерен использовать в своем выступлении.

«Сейчас я репетирую танец, песню, стихотворение. А еще одним из испытаний станет приготовление национального блюда. Для этого этапа я выбрал украинскую начинку и блинный пирог с вишневым вареньем», - по секрету рассказал парень.

Сыктывкарец уверен, что для победы важна не только удача, но и хорошая подготовка.

«От конкурса я жду только положительные эмоции. Ну и, конечно, победу. Для нее нужно обладать целеустремленностью, сценическим обоянием, сценической культурой и артистизмом. Все это у меня есть», - заявил Петр Музыка. 

Сам конкурс будет проходить в Ульяновске 25 сентября.

А как вы относитесь к подобным конкурсам? Свой ответ пишите в комментарии

«24 сентября заканчивается онлайн-голосование. Я призываю всех голосовать именно за меня. Победителю голосования достанется приз от организаторов. Я не знаю, что именно это будет, но все равно очень хочу его получить», - рассказал парень.

Напомним, Международный молодежный конкурс "Мистер Этно-2015" вошел в Федеральную целевую программу "Культура России". В нем принимают участие молодые люди разных национальностей со всех уголков России, стран СНГ и дальнего зарубежья в возрасте от 18 до 30 лет. Молодые люди будут бороться в пяти номинациях: «Мистер-этно», «Мистер Элегантность», «Мистер Золотые руки», «Мистер талант», «Мистер Контакт». 

Проголосовать за Петра Музыку можно ЗДЕСЬ.

...

  • 0

Популярное

Последние новости