Наверх

Пропавший в Сыктывкаре журналист Юрий Попов найден мертвым

Возрастное ограничение: 16+
Его тело было обнаружено в лесу за лыжной базой «Динамо»

Пропавший в Сыктывкаре журналист Юрий Попов найден мертвым. Его тело было обнаружено в лесу за лыжной базой «Динамо». Об этом порталу ProGorod11.ru сообщили в СПАС-Коми.

Тело журналиста ИА «Комиинформ» Юрия Попова было найдено на третий день пропажи, сегодня, 8 сентября, около часа дня. Тело было обнаружено в лесу в пяти минутах ходьбы от лыжной базы «Динамо».

По неофициальным данным, мужчину нашли повешенным на дереве. Предварительная версия - суицид.

Как вы думаете, что случилось с журналистом? Пишите в комментариях

Супруга Юрия Попова Татьяна от комментариев отказалась.

Напомним, 42-летний Юрий Попов пропал 7 сентября. Как сообщалось ранее, по факту исчезновения корреспондента полицией проводится проверка. Мобильный телефон журналиста был отключен. У Юрия осталось трое детей. Последнее время он работал на ИА «Комиинформ», а до этого - «Комионлайн».

Особенно прискорбно, что в день, когда нашли тело Юрия Попова, отмечается День солидарности журналистов. Редакция портала  ProGorod11.ru приносит свои искренние соболезнования семье, друзьям и коллегам Юрия Попова.

Полиция Розыск Смерть

Комментарии 21

08 сентября 2015, 15:06 Ё
Причина была у него для суицида? Или инфу какую то ценную на кого то нашёл и слил? Или по цене выкупа не договорились?
08 сентября 2015, 15:14 Горожанин
Возможно неизлечимая болезнь
08 сентября 2015, 15:40 1234
3 детей,,,,а вот женщину этот факт остановит,,мужчины эгоисты 
08 сентября 2015, 18:04 999
Может по семейным обстоятельствам решил
08 сентября 2015, 18:06 Сосед
Всегда такой приветливый был, детей жалко!
08 сентября 2015, 18:07 аноним
вид сделали что суицид. жало скорей всего засунул куда не следует
08 сентября 2015, 18:08 Ирина
Боже мой, какой ужасный, непоправимый шаг!
08 сентября 2015, 18:34 мужик
1234
3 детей,,,,а вот женщину этот факт остановит,,мужчины эгоисты 
в очередной раз убеждаюсь что бабы дуры
08 сентября 2015, 21:35 11р
Причины, поводы, обстоятельства...Никого не следует осуждать.
08 сентября 2015, 22:07 какой злой народец
Юра на гуляку не похож...да и не станет мужчина из-за женщины уходить ....интеллигентный воспитанный образованный мужчина коих в Сыктывкаре по пальцам пересчитать... жаль.... все меньше и меньше таких как он. ..жаль его, жену, детей...Хороший человек был. .. это видно ...
08 сентября 2015, 22:39 Бублик
каковы бы не были причины ... соболезную .. 
09 сентября 2015, 02:22 Как-то так
Как говорят - инцидент исчерпан, любовная лодка разбилась о быт. Я с жизнью в расчете и не к чему перечень взаимных болей, бед и обид (с)
09 сентября 2015, 09:53 НАДЕЖДА
неужели никому не ясно что это убийство!!!
09 сентября 2015, 09:54 НАДЕЖДА
неужели никому не ясно что это убийство!!!
09 сентября 2015, 11:58 Горожанин
Горожанин
Возможно неизлечимая болезнь
Ага, такие болезни обычно в ЗАГСе цепляют.
09 сентября 2015, 12:00 Горожанин
1234
3 детей,,,,а вот женщину этот факт остановит,,мужчины эгоисты 
А нex было пилить. Любые траблы на работе и прочая фигня - мелочь, если дома всё ништяк. После любого мужского суицида (кроме психов и нариков) можно смело возбуждать уголовку против жены - ошибки не будет.
09 сентября 2015, 12:02 Горожанин
НАДЕЖДА
неужели никому не ясно что это убийство!!!
Ага, только статьи за это убийство в кодексе не предусмотрено.
10 сентября 2015, 20:18 ирина
Не надо рассуждать о том, кого не знаете, и о том, в чем вы не сведущи. Юрий был хорошим человеком и очень любил жену и трех дочерей. Ни о каком суициде, тем более основанном на семейных неурядицах, не может быть и речи!
25 сентября 2015, 11:46 что то странно все это
А не связано ли это с историей Гайзера и Поздеева? ...Что то совпадение довольно странное ...
19 июля 2017, 21:47 друг Юры
Зная его на протяжении многих лет,я сомневаюсь что он покончить с собой,он очень любил свою жену и дочек. А вот история с Гайзером очень вполне реальна,приоткрою тайну Юра был конспирированным спичрайтером у Гайзера.