Гороскоп на 6 сентября: Тельцам сегодня некуда спешить, а Девы будут рассеянны

Гороскоп на 6 сентября 2015 года - Овен
Овнам сегодня будет непросто понять, к чему именно лежит ваша душа. Привычные занятия и даже любимое хобби может наскучить, захочется испытать новые эмоции и необычные ощущения. В этом вам поможет выход в свет, необременительное общение с новыми людьми, а также посещение мест, в которых вы прежде не бывали. Звёзды советуют вам выбраться на природу, а лучше - отправиться в небольшое путешествие, если позволяет время и возможности.

Гороскоп на 6 сентября 2015 года - Телец
Тельцам сегодня не стоит никуда спешить. При выполнении любых дел постарайтесь обойтись без суеты и нервозности. Не стоит тратить много времени и сил на хозяйственные хлопоты, рутинные задачи. Сейчас у вас появляется хорошая возможность взять паузу в текущих делах, и подумать о действительно стоящих вещах. Возможно, пришло время сменить работу или отправиться в долгожданное путешествие, а может, нужно поработать над отношениями в паре.

Гороскоп на 6 сентября 2015 года - Близнецы
Близнецам сегодня разрешается немного отойти от общепринятых правил и норм, и провести время в соответствии с собственным настроением и желаниями. Быть может, вам будет непросто определиться с планами на этот день, поскольку ваше настроение будет весьма изменчивым. Тем не менее, постарайтесь не просидеть весь день в четырёх стенах, иначе пропустите всё самое интересное - увлекательные знакомства, лёгкий флирт, приятные развлечения и т.д. Тем, кто в паре, следует отдыхать совместно с избранником(-цей).

Гороскоп на 6 сентября 2015 года - Рак
Звёзды советуют Ракам забыть сегодня обо всех делах и заботах. Вам стоит срочно пополнить свои энергетические ресурсы, иначе начало новой недели окажется для вас чрезвычайно сложным. Выезд на природу с друзьями поможет вам гармонизировать душевное состояние, снимет стресс и эмоциональную напряжённость, накопленную за последнее время. Вечером можно предаться мечтам, поразмыслить над будущими перспективами в работе и личной жизни.

Гороскоп на 6 сентября 2015 года - Лев
Сегодняшний день не сулит Львам каких-либо ярких событий. Атмосфера дня для вас нейтральна, а потому не ожидается ни, так называемых, взлётов, ни падений. Подходящее время для спокойного общения с близкими, а также для творческой деятельности. Постарайтесь смастерить что-нибудь своими руками, это положительно скажется на вашем душевном состоянии, а также позволит вам мысленно отвлечься ото всех трудностей. Вечером можно отправиться в гости или пригласить к себе друзей, родных.

Гороскоп на 6 сентября 2015 года - Дева
Девы сегодня могут быть более рассеянны, чем обычно. Ваше настроение и самочувствие, навряд ли, находятся в полном порядке, а потому звёзды рекомендуют выбрать из всего многообразия дел, наиболее приятные и интересные для вас. В общении с избранником(-цей) может усугубиться недопонимание. Если вы больше не хотите поддерживать близкие отношения с этим человеком, то сейчас у вас есть хорошая возможность разойтись, что называется, по-дружески - без взаимных обид и претензий.

Гороскоп на 6 сентября 2015 года - Весы
Весам важно сосредоточить своё внимание и усилия на достижении личных целей. Внешней активности стоит предпочесть целенаправленное движение вперёд, к покорению заветных вершин. Дружеское общение, а также выяснение взаимоотношений с любимым человеком стоит немного приостановить, иначе вы не сможете как следует вложиться в интересное вам дело. Возможно, стоит поразмыслить над укреплением партнёрских связей, сменой работы или прохождением курсов переквалификации.

Гороскоп на 6 сентября 2015 года - Скорпион
Скорпионам сегодня не рекомендуется предпринимать какие-либо кардинальные меры. Лучше всего, если вы проведёте этот день в привычном формате, без каких-либо нововведений. Не стоит торопить события, если не уверены в результате прикладываемых усилий. Постарайтесь жить моментом, получая удовольствие от всего, что вас окружает. Если вам требуется помощь, не стесняйтесь обратиться за поддержкой к друзьям и родным. Далеко не всегда можно достичь желаемого в одиночку.

Гороскоп на 6 сентября 2015 года - Стрелец
Прежде чем действовать, Стрельцам полезно учесть нюансы обстановки и поведения окружающих. Если вы невидите проявления инициативы от нужного вам человека, не стоит стартовать самостоятельно, поскольку сейчас это не выгодно для вас. Звёзды советуют вам не оставаться в одиночестве, поскольку вы нуждаетесь в поддержке близких людей, в их советах и практической помощи. Наедине вы рискуете впасть в уныние, разувериться в собственных силах и возможностях.

Гороскоп на 6 сентября 2015 года - Козерог
Сегодня в жизни Козерогов играет не последнюю роль случайное стечение обстоятельств. Удача может внезапно повернуться к вам лицом, и тогда останется лишь воспользоваться бонусами, которые преподнесла вам сама Судьба. Если вы заняты любимым делом, находитесь в обществе приятных вам людей, то день пройдёт просто превосходно - позитивные эмоции и хорошее настроение вам обеспечены! Если же вы чувствуете апатию и ощущаете недостаток сил, вам поможет ароматерапия и контрастный душ.

Гороскоп на 6 сентября 2015 года - Водолей
Для большинства Водолеев день пройдёт позитивно. Звёзды подсказывают вам - если у вас в душе назрели перемены, то не стоит их откладывать, можно уже сегодня смело приступать к реализации желаемого. Творческим натурам удастся с успехом завершить ранее начатые шедевры, а также обрести новые замыслы для будущих свершений. Тем, кто уже долгое время ломает голову над решением какой-то проблемы, стоит отпустить волнующую вас ситуацию - и блестящая идея сама придёт к вам в голову.

Гороскоп на 6 сентября 2015 года - Рыбы
Рыбы, сегодня Вам захочется устроить семейный пикник в загородном доме или на даче у друзей. Первую половину дня займёт тщательная подготовка к данному мероприятию - поскольку это Ваша идея, то и её реализация ляжет в основном на Ваши плечи. Однако ближе к вечеру Ваши близкие поймут, что Ваш замысел был крайне удачным. На Вас прольётся море благодарностей и просьб повторить что-то подобное в ближайшем будущем.

...

  • 0

Популярное

Последние новости