В фотоконкурсе Сыктывкара «Отдых в стиле Экстрим» появились первые участники (ФОТО)
- 18 августа 2015
- Анастасия Машкалева
Сыктывкарцы присылают фотографии на фоне гор и палаток
В фотоконкурсе от магазина «Экстрим», который стартовал на портале Progorod11.ru, первые участники! Фотографии на фоне гор или палаток говорят об одном: активный отдых оставляет бесценные воспоминания.
Юрий Эберле, 34 года, продавец магазина «Автозаряд»

«На фото я на пешей прогулке по горам в районе «Розы хутор» в Сочи».
Анастасия Левченко, 22 года, студентка географо-биологического факультета

«Этим летом мы всей группой рванули до Казани. Это было лучшее путешествие! Мы видели такие пейзажи, которые многим и не снились! Палатки для нас стали настоящими пятизвездочными номерами, а чан с едой - шведским столом. Жаль, что люди забывают, что ТАК тоже можно отдыхать».
Напомним, что принять участие в конкурсе может каждый, кто предоставит в редакцию походные фотографии с кратким описанием события на снимке.
Заявки к участию принимаются с 17 августа по 10 сентября 2015 года. 11 сентября стартует народное голосование и уже 17 числа мы узнаем имена трех счастливчиков, которые получат подарочные сертификаты от спонсора и отправятся за покупками.
1 место — сертификат от магазина «Экстрим» на сумму 3000 рублей

2 место — подарочный сертификат на сумму 2000 рублей

3 место — подарочный сертификат на сумму 1000 рублей

Условия конкурса:
-
Стать участником может любой житель Сыктывкара в возрасте от 18 лет. Несовершеннолетние участники допускаются по согласованию с родителем (ями)
-
На фото нужно представить походный образ - это может быть фотография у реки или же у костра, на вершине горы, в байдарке...
-
Присылать фотографии нужно на почту komi@progorod11.ru с пометкой «Отдых в стиле Экстрим» до 10 сентября включительно.
-
В письме необходимо указать: ФИО, возраст, род деятельности и рассказать немного о фотографии.
-
От каждого участника принимается только одна фотография. Герой должен быть узнаваем в лицо на фото. Участник имеет право заменить фото до начала голосования.
Генеральный партнер конкурса — магазин «Экстрим».
