Наверх

Пропавший Валентин Севрук из Сосногорска нашелся, но домой не вернулся

Возрастное ограничение: 16+
Парень вышел на связь с родными

Спустя две недели пропавший житель Сосногорска Валентин Севрук нашелся. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщила мама молодого человека.

Вчера, 2 июня, парень позвонил родным. Однако домой «гуляка» не торопится.

- Валентин сказал, что вернется домой после дня своего рождения (4 июня). Где он сейчас, я не знаю, по телефону он ничего не объяснил, - рассказали родные Севрука.

Вы когда-нибудь участвовали в поисках людей? Пишите в комментариях

Напомним, 20 мая молодой человек ушел из дома с друзьями отдыхать на речку. После он оставил компанию и ушел в одиночестве в неизвестном направлении. В течение двух недель о парне ничего не было известно. Телефон Валентина был недоступен, в соцсети он не заходил. Ранее Валентин пропадал, но не более, чем на три дня. 

Комментарии 14

03 июня 2015, 10:23 16
Вот идиот)))) хочешь отдохнуть, езжай в лес и сиди там ,только маму предупреди, она у тебя одна!!!!
03 июня 2015, 10:29 Горожанин
Ебл@н !
03 июня 2015, 10:37 Катя
Взрослый человек,а поведение подростка.Да уж,это прямо беда,когда разум застревает в 7 классе. Вести себя как последний идиот по отношению к родным.Дождется,что семье,в скором времени ,он будет безразличен.
03 июня 2015, 11:02 Ухта
Ну и рожа... такой не потеряется
03 июня 2015, 11:31 Оляля
ему точно 24?
03 июня 2015, 12:31 Правда
Проверить на наркоту! И посадить за решетку. Там будет под присмотром и мать не будет переживать, что сын погиб.
03 июня 2015, 13:55 Горожанин
какой самостоятельный свинорыл
03 июня 2015, 15:11 ...
Он должен был утонуть.
03 июня 2015, 15:28 Максим Федоров
Ребят, подруга посоветовала одно средство, после которого жизнь изменилась в корне. Получил то о чем даже не мечтал, секс по пару часов, причем, абсолютно в любом возрасте. На жену тоже не слабо влияет, советую попробовать каждому! Здесь грамотно расписано  -   http/ow.ly/NDGvx
04 июня 2015, 00:42 Я
http/nick-name.ru/nickname/id971033/ - заходите лучше сюда кто за ЗОЖ
04 июня 2015, 08:01 )))
Долбаёб
11 июня 2015, 11:19 Саша
идиот! Мать наверно чуть с ума не сошла!