Наверх

В Сыктывкаре утонул молодой человек

Возрастное ограничение: 16+

В столице Коми утонул мужчина. По словам очевидцем, ему было около 30-35 лет. Будучи нетрезвым мужчина хотел переплыть реку, но в отплыв от берега примерно на середину реки ушел под воду.

По информации аварийно-спасательного отряда СПАС-КОМИ, происшествие случилось сегодня, 31 мая,. На место выехали спасатели и вытянули тело утонувшего.

А что вы думаете о случившемся? Мнения пишите в комментариях.

Из-за аномальной жары сыктывкарцы открыли купальный сезон почти на месяц раньше положенного срока. Напомним, сегодня температура в столице достигла 31-го градуса выше нуля.

Смерть

Комментарии 21

31 мая 2015, 19:56 Горожанин
"А что вы думаете о лучившемся?" О лучившемс я думаю, что сезон утопленников открыт!
31 мая 2015, 20:14 лучший комментарий
Еще на одного алкоголика стало меньше
31 мая 2015, 20:32 Горожанин
Где утонул-то?
31 мая 2015, 20:44 Debashis Majumdar
Хочешь бешеного секса по 2-3 часа, сильной эрекции, долго не кончать и увеличение размеров полового члена?!Теперь это возможно и безопасно!Вот сами почитайте -- http/emacho.2sms.ru
31 мая 2015, 20:46 Горожанин
Река снова начинает очищать общество
31 мая 2015, 20:59 7
че вы мудник в воду то лезете? жара только 1 день стоит. вода еще не прогрелась даже. судорога и все. если так уж хочется охладиться. ведро воды холодной и вперед.
31 мая 2015, 21:16 Mr.Yakich
Теория Дарвина в действии...как всегда и везде...
31 мая 2015, 21:17 hoola
Честно говоря, не так уж холодно, сегодня окунулся, бывает к июлю вода так не прогревается как к сегодняшнему дню!
31 мая 2015, 22:44 читатель
А где же были СПАСАТЕЛИ!!! У них же там спасательный пункт рядом,под носом люди тонут а они не видят или тоже были пьяные!!!
31 мая 2015, 23:17 ₽£€₩
Читать противно. Помоему, биомусор сидит на форуме газеты прогород и строчит комменты к новостям. ))))
31 мая 2015, 23:45 сергей
Все кто хочет, купаются. А сыкуны строчат коменты, как-будто  их скучное мнение кого-то интересует.
01 июня 2015, 01:20 Вова
Каждый год одно и тоже,пущай тонут
01 июня 2015, 07:10 димон
точно вода еще холодная может и ногу свело или еще сердце остановилось...я вот ваще на речке не плаваю считаю она грязная предпочитаю красное море......
01 июня 2015, 08:24 222
читатель
А где же были СПАСАТЕЛИ!!! У них же там спасательный пункт рядом,под носом люди тонут а они не видят или тоже были пьяные!!!
какие спасатели? так то купальный сезон еще не открыт! сейчас в воду вы лезете на свой страх и риск.
01 июня 2015, 08:24 он
лучший комментарий
Еще на одного алкоголика стало меньше
ТЕБЕ НИКТО НЕ ДАВАЛ ПРАВА ТАК ГОВОРИТЬ ОТБРОС!
01 июня 2015, 08:29 Горожанин
читатель
А где же были СПАСАТЕЛИ!!! У них же там спасательный пункт рядом,под носом люди тонут а они не видят или тоже были пьяные!!!
Сколько километров протяженность рек в Сыктывкаре (Вычегда от Алешино ло Эжвы, Сысола)? Везде на берегах жарят мясо и бухают. Возле каждого алкаша спасателя поставить?
01 июня 2015, 08:43 Горожанин
читатель
А где же были СПАСАТЕЛИ!!! У них же там спасательный пункт рядом,под носом люди тонут а они не видят или тоже были пьяные!!!
Пока спасатели очухаются, душа мужика уже давно в аду гореть будет.
01 июня 2015, 12:28 Дизель
димон
точно вода еще холодная может и ногу свело или еще сердце остановилось...я вот ваще на речке не плаваю считаю она грязная предпочитаю красное море......
Че умный да? Грязная говориш? Красное моооре... Да ссал и срал я в твое красное море,а нашу реку ты петух не трогай...а то авось и сам на дно пойдеш.