В Сыктывкаре пройдет первый городской турнир по поеданию суши

Специально для конкурса приготовят несколько тысяч роллов

В Сыктывкаре пройдет первый городской турнир по поеданию суши. Турнир будет проходить в два этапа. Победители получат подарочные сертификаты и денежное вознаграждение.     

20 июня в 12.00 в ТРЦ «Июнь» для любителей японской кухни пройдет самое вкусное соревнование «I городской турнир по поеданию суши». 

Турнир будет проходить в два этапа. По итогам первого раунда жюри выберет десятку лучших «поедателей», а после финалисты сразятся за призовые места. Победители получат подарочные сертификаты и денежное вознаграждение.     

Как рассказали организаторы, специально для конкурса служба доставки японской кухни «Суши тайм» приготовит три тысячи роллов и суши, причем меню не ограничится простыми блюдами. Уже на первом этапе конкурсанты будут «поедать» роллы из разряда «сложные».

Стоит отметить, что состязаний, подобных этому, по всей России не более трех. Авторы идеи благодаря турниру решили оживить скучный Сыктывкар.

- В нашем городе не мало развлекательных мероприятий. Мы решили устроить турнир, чтобы растрясти унылые будни горожан. Японскую кухню любят очень многие, так почему бы обычный поход в кафе не сделать еще увлекательнее? -  поделились организаторы.

А как вы относитесь к японской кухне? Ответы пишите в комментариях.

Для того, чтобы принять участие в турнире, необходимо зарегистрироваться в группе турнира  «ВКонтакте». Кстати, число участников соревнования ограничено, в рамках первого турнира только 50 счастливчиков смогут от души наесться любимых суши.  

...

  • 0

Популярное

Последние новости