Наверх

207-килограммовый Кирилл Кузнецов из Эжвы сбросил «десятку» в весе и не получил инвалидность

Возрастное ограничение: 16+
Парень прошел обследование у врача и начал лечение

Эжвинец Кирилл Кузнецов за два месяца занятий в зале сбросил 12 килограммов. Кроме этого, парень прошел обследование у врача и получил направление на лечение.

- Мне выписали лекарства и назначили диету, я выполняю все указания, правда, я надеялся на инвалидность, какой-никакой доход, но увы, - рассказал эжвинец.

А что вы думаете о проблеме Кирилла? Ждем ваших ответов в комментариях.

Кстати, Кирилл по-прежнему нуждается в рабочем месте. Сегодня ночью в соцсети появилось объвление парня о поиске вакансии продавца кваса. 

Напомним, в начале зимы Кирилл Кузнецов обратился в редакцию портала ProGorod11.ru с просьбой приобрести зимние вещи. Из-за большого веса парень не мог найти работу и заработать на теплую одежду. Благодаря читателям портала Кирилл не только «оделся», его проблемой заинтересовались администрация города, чиновники, а один и спортивных клубов Эжвы предложил Кириллу бесплатный курс занятий с тренером.

 

Здоровье

Комментарии 20

28 мая 2015, 09:48 Djon Player
"его проблемой заинтересовались администрация города, чиновники, а один и спортивных клубов Эжвы предложил Кириллу бесплатный курс занятий с тренером"А можно поподробнее, в чем была заинтересованность и посещал ли Кирилл он курсы с тренером.
28 мая 2015, 10:14 1
неподвижную, легкую работу ищет, на доход от инвалидности надеялся. Ну-ну, долго худеть еще будет. 
28 мая 2015, 10:56 света
1
неподвижную, легкую работу ищет, на доход от инвалидности надеялся. Ну-ну, долго худеть еще будет. 
а варианты есть?Слава Богу.парень работать хочет.Ну не сможет он сейчас бегать!
28 мая 2015, 11:22 ?
Бухать может? :-D
28 мая 2015, 11:25 лоло
куда ему квасом торговать?С таким весом на жаре ...
28 мая 2015, 11:28 Анна
Не, нормально в шоу толстячки и в тренажерке занимаются, и очень даже активные - но чтобы войти в норму -  года три понадобиться... 
28 мая 2015, 12:23 Горожанин
1
неподвижную, легкую работу ищет, на доход от инвалидности надеялся. Ну-ну, долго худеть еще будет. 
А ты его сразу в шахту хочешь загнать,чтоб он от сердечной недостаточности там загнулся,полудурок???
28 мая 2015, 15:06 прохожая
парень болен а вы насмехаетесь.Бог вам судья-(
28 мая 2015, 16:21 Анна
Болен лишним весом? Все можно исправить, главное не торопиться и не сдаваться...
28 мая 2015, 17:22 ужас!
Я на инвалидности уже 15 лет, но я никогда не воспринимала ее как дополнительный доход. Простите, иной раз на лекарства и уколы нужно потратить больше чем сама пенсия. Вот молодежь пошла, лишь бы халявно деньги от государства получать.
28 мая 2015, 21:40 сыктывкарка
Аналогичный богатырь на Карла Маркса с зимы снег на тротуаре чистил ,лед долбил и сейчас за чистотой следит.А этому мешает?
28 мая 2015, 21:45 сыкт
*** он жалкий
28 мая 2015, 22:27 Гость
Что вы говорите? Бегать, работу? Ему тяжело, как вы не понимаете? Ну и что, что он расценивает инвалидность как доход, сейчас такие цены, да и ему в 3 раза больше надо, лекарства, тренажерный зал...
28 мая 2015, 23:05 сыкт
он жалкий просто
28 мая 2015, 23:06 сыкт
он смотрит кино))
28 мая 2015, 23:07 сыкт
он в тренажерке
29 мая 2015, 11:11 сыктывкарка
Посильный труд! Метлу в руки и мети себе да мети -и на одежду заработаешь  А имея нагрузку и постепенно увеличивая глядишь похудеет Бедный организм как с таким весом сосуществовать
29 мая 2015, 12:11 Мимопроходящая
Да чего его жалеть? Даже если он толстый из-за болезни, он просто себя запустил. Это уже его проблемы. Пусть идет работать, а не жалуется на свою нелегкую судьбу, глядишь - похудеет. Грузчики и дворники очень быстро приводят в форму свое тело. Чем не вариант? =) 
29 мая 2015, 14:16 Djon Player
В любом случае надо заняться какой-то работой. Т.к. отсутствие работы и какого-либо хобби приводит к тому, что много времени и могут приходить мысли что-нибудь поесть, чтобы убить время.