Наверх

В Ухте задержали 20-летнего наркомана

Возрастное ограничение: 16+

При проведении рейда в Ухте задержали молодого человека. Он явно находился в состоянии опьянения, чем и привлёк внимание сотрудников полиции.

Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Коми, у 20-летнего ухтинца при личном досмотре обнаружили шесть свёртков с неизвестным содержимым. Их изъяли и направили на экспертизу.

Сейчас молодой человек отпущен под подписку о невыезде. В отношении его возбуждено уголовное дело за незаконное хранение наркотических средств.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Сыктывкаре подростки попали в больницу.

А что вы думаете по этому поводу? Свой ответ напишите в комментариях

 

Наркотики Полиция

Комментарии 8

11 мая 2015, 18:21 Вася
Как так поймали и отпустили......
11 мая 2015, 19:53 Илья
поделился,было 6 осталось 5
11 мая 2015, 22:02 не равнодушный
поймали, подписали,отпустили и забыли
11 мая 2015, 23:13 Эдуард Белявцев
Вот урод, молодежь гробит!-(-(
12 мая 2015, 02:44 Влад
Ничего путного из этого наркуши не получится, надо в него запхать все эти 6 свертков в одно местечко, чтобы другим неповадно было. Где китайцы? почему судьи не с Китая?
12 мая 2015, 07:12 пр
Нет работы,нет денег...нет мозгов,нет ума....Зато много зависти ! Когда же для мужчин появится настоящая мужская работа ? Ну не берут 30-летних в продавцы - для этой работы они старые ! Две местные строительные организации закрыли с долгами. Почему ? Почему власть не помогла им ? Дворникам платят по 6 т р за работу без выходных и без соцпакета. Знаете какую силу воли надо иметь, чтобы каждый день вставать в 4 утра !!! Власть льёт слюни перед "бизнесменами" . А каждому такому "бизнесмену" надо набрать сотню лохов с зарплатой в 5 т р . Ну нет в Сыке так много лохов ! Бизнес на бабушках и дедушках держится. Не разбогатеют "бизнесмены" , эксплуатируя пенсионеров.
12 мая 2015, 13:45 Местный
В одном месте написано 2 в другом 6, так сколько нашли то???
12 мая 2015, 13:52 Ситх
Сожрать заставить все 6 пакетов, а то сейчас дадут условное он и будет дальше куролесить