Сыктывкарка Ирина Скворцова вот уже две недели поправляет здоровье, а вернее восстанавливается после травмы головы, которую она получила в одном из торговых центров города.
- Мы прогуливались с племянником по торговым рядам, он заглянул в магазин сотовой связи, ну а я следом за ним. Так вышло, что из двойных дверей магазина распахнута была только одна, в которую зашел мальчик, я думала зайти в другую и врезалась в стекло, - рассказала Ирина.
От сильнейшего удара Ирина упала на пол, сломала нос и получила черепномозговую травму.
- Все лицо было в крови, вы представить не можете, какая это невыносимая боль. Мне на помощь примчался племянник, а стоящие рядом работники магазина равнодушно «глянули» и отвернулись, будто ничего не произошло, - продолжила женщина.
Женщина вышла на улицу, прямо на выходе из торгового центра стояла скорая. В надежде на помощь племянник подошел к водителю, в подробностях описывая случившееся.
- Тот лениво процедил что-то типа «Бригада на другом вызове» и тоже отвернулся, как товарищ из магазина. Ну сущее несчастье целый день! - возмутилась пострадавшая.
После сестра Ирины приходила разбираться с дирекцией магазина, дабы получить компенсацию или хотя бы просто извинения.
- Мне сказали, что я ничего доказать не смогу, даже того, что я вообще была в этот день в салоне сотовой связи, - рассказала женщина.
Корреспонденты портала ProGorod11.ru обратились к руководству торгового центра, где обещали разобраться в ближайшие сроки.
- Разобравшись в ситуации, я хочу извиниться перед посетительницей. С руководителем магазина, о котором идет речь, в ближайшее время будет проведена встреча, где мы поднимем вопрос о необходимости внимательного отношения к посетителям, - прокомментировала ситуацию начальник отдела общественных связей компании Татьяна Шепелина.
Кстати, в торговом центре Сыктывкара женщина скончалась до начала рабочего дня. Подробности читайте ЗДЕСЬ >>>