Наверх

В Орбите женщина нашла боевую гранату

Возрастное ограничение: 16+

Сегодня, 25 апреля, в Сыкывкаре в районе дома 93 по улице Тентюковская дворник случайно нашла боевую гранату прямо под балконом одной из квартир. Об этом порталу ProGorod11.ru сообщила сыктывкарка Анна Пантелеева. На место незамедлительно выехали сотрудники МЧС, а также полиция Сыктывкара. К работе также были подключены полицейские собаки.

Сама жительница подозревает, что гранату подкинули соседи, с которыми у нее давно натянутые отношения.

- То бутылкой в меня из окна кинут, то еще чем-то, - жалуется женщина.

На данный момент вся территория двора оцеплена.

 

Анне Пантелеевой, которая сообщила о случившемся, полагается гонорар, который она может забрать в любую пятницу с 14.00 до 17.00 по адресу Первомайская 70, корпус Б, кабинет №503. При себе иметь паспорт. 

Кстати, в Сыктывкаре ночью в колесе внедорожника искали бомбу. Подробности читайте ЗДЕСЬ >>>

Полиция

Комментарии 41

25 апреля 2015, 16:40 Гость
Вот это да! Ладно бы в Эжве гранату нашли, я бы не удивился, но в городе?!?... :-$ 
25 апреля 2015, 17:06 Динозавр
Сколько у вас гонарар ?
25 апреля 2015, 17:11 Сдедопыт
Мальчик в подвале гранату нашел, дядя Петро домой не пришел....
25 апреля 2015, 17:24 Вот это да! Ладно бы в Эжве гран
В орбите поджоги, вот граната. и постоянно что то происходит . и ни кто ни что не видит . Живу четвертый год в орбите это просто помойка, по сравнению с Эжвой.
25 апреля 2015, 17:47 Эжва
Живу в Эжве уже больше 20ти лет и нет желания в город переезжать хоть и возможность есть.В Эжве всё равно лучше-если бы ещё Гончаренко вернуть сюда то вернулась бы та атмосфера и гордость за Эжву что так усиленно Зенищев со своей бандитской командой уничтожал.
25 апреля 2015, 18:27 Анна
Да, без запаха Эжвы ее жителям прожить невозможно...
25 апреля 2015, 19:05 Djon Player
-Вы хотите это в школе показать?-Нет, в садике.
25 апреля 2015, 19:31 город
Эжва
Живу в Эжве уже больше 20ти лет и нет желания в город переезжать хоть и возможность есть.В Эжве всё равно лучше-если бы ещё Гончаренко вернуть сюда то вернулась бы та атмосфера и гордость за Эжву что так усиленно Зенищев со своей бандитской командой уничтожал.
Вот и живи в своей Эжве, в город даже не вздумай суваться! Ты сколько раз сидел? И чем занимаешься? Наркотики продаешь? Городу такие не нужны, тусуйся со своими друзьями-гопниками в своей Эжве. И штаны свои адидасы постирай, а то через инет блевотиной воняет.
25 апреля 2015, 20:01 Горожанин
ну научитесь,держать телефон по ГОРОЗЕНТАЛИ.А дальльше с вопросами камеру на говорящего гражданина(гражданку) а не тупа на окна,как на этом видео.
25 апреля 2015, 20:13 ...
Дальше что с гранатой было?
25 апреля 2015, 20:19 123
город *** и деревенского быдла
25 апреля 2015, 20:22 Пушкен
Тетка гранату нашла в Тентюках - чуть не случился у нас кара-БАХ!
25 апреля 2015, 21:06 Вася
Как всегда,тупоголовые комяки паникеры.Нахрена на одну гранату,столько служб собирать,достаточно одного сапера.А у комяков как всегда,чем больше народу,чем шумнее ситуация,тем лучше.А у мусора,на первом видео,который стоит,расставив свои копыта в стороны(понты козлячьи),штаны висят так,как будто он о б о с р а л с я.Попробовал бы он встать в такую стойку,без формы,на выходном,махом бы в р ы л о получил.Вот такие вот ч м о ш н и к и,которых гнобят в обычной жизни,самоутверждаются,устроившись на работу в мусорку.А ещё обычно мусорами становятся рыжие,конопатые,и всякие уродливые личности,потому,что как кроме мусорки их нигде невоспринимают.
25 апреля 2015, 21:41 ну дак
Хуле, Сыктывкар,.....йоптыть
25 апреля 2015, 22:17 Константин
как могли найти гранату!!!если 24.04 там был субботник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
25 апреля 2015, 22:18 123
что за нытье   -ГОРОД....ЭЖВА ...  - ТРОЛИ ..-ВЫ ЗАЕБА...ЛИ!!!!
25 апреля 2015, 22:28 Саша Колесников
скончался Абу Бакр аль-Багдади главарь «Исламского государства» 25 апреля 2015 года http/fapnews.ru/123432-smi-skonchalsya-glavar-islamskogo-gosudarstva/ http/fapnews.ru/123432-smi-skonchalsya-glavar-islamskogo-gosudarstva/Сибирские леса продолжают гореть Орёл opel сгорели, огонь из под земли 25 апреля 2015 года http/www.vesti.ru/doc.html?id=2530943http/www.soft-products.ucoz.comМой адрес город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39Саша Колесников
25 апреля 2015, 23:55 житель дома
Да она наверно сама эту комедию розыграла
25 апреля 2015, 23:57 Горожанин
Вот это да! Ладно бы в Эжве гран
В орбите поджоги, вот граната. и постоянно что то происходит . и ни кто ни что не видит . Живу четвертый год в орбите это просто помойка, по сравнению с Эжвой.
орбита "цветет и пахнет", с каждым годом все луче становиться!  непонятно о какой помойке ты говоришь??! перепутали наверно что-то!
26 апреля 2015, 01:04 656
Анна
Да, без запаха Эжвы ее жителям прожить невозможно...
поверь, цвк не хуже чем лпк соду выкидывает
26 апреля 2015, 09:03 Оракул
Скоро из ДШК пальнут.... Или чего покруче.
26 апреля 2015, 14:10 мде
житель дома
Да она наверно сама эту комедию розыграла
а *** сосал?
26 апреля 2015, 20:08 Гостья из Эжвы
город
Вот и живи в своей Эжве, в город даже не вздумай суваться! Ты сколько раз сидел? И чем занимаешься? Наркотики продаешь? Городу такие не нужны, тусуйся со своими друзьями-гопниками в своей Эжве. И штаны свои адидасы постирай, а то через инет блевотиной воняет.
Хамло! Жила в городе 5 лет,вернулась в Эжву и ни разу не пожалела.Наверное,здесь народ добрее и улицы чище.В городе бываю каждый день,но оттуда бежать хочется,неуютно...
26 апреля 2015, 23:50 Гость
Женщина себя накручивает - мне подкинули соседи, потому что у меня с ними натянутые отношение ... Оригинальный способ разобраться с соседкой.
27 апреля 2015, 10:11 Коми
Вася
Как всегда,тупоголовые комяки паникеры.Нахрена на одну гранату,столько служб собирать,достаточно одного сапера.А у комяков как всегда,чем больше народу,чем шумнее ситуация,тем лучше.А у мусора,на первом видео,который стоит,расставив свои копыта в стороны(понты козлячьи),штаны висят так,как будто он о б о с р а л с я.Попробовал бы он встать в такую стойку,без формы,на выходном,махом бы в р ы л о получил.Вот такие вот ч м о ш н и к и,которых гнобят в обычной жизни,самоутверждаются,устроившись на работу в мусорку.А ещё обычно мусорами становятся рыжие,конопатые,и всякие уродливые личности,потому,что как кроме мусорки их нигде невоспринимают.
(!)В Коми не место идеологическим провокациям, не боитесь, что вас пора уже вычислять за оскорбления? Я уже сделал запрос в отдел "К" для определения IPадреса вашего компьютера. Думаю следующая статья будет про вас и вы публично извинитесь перед Коми народом, телевидение тоже будет!
27 апреля 2015, 14:11 Гостья из Эжвы
незванной гостье из Эжвы
Что в Эжве нравится-то? Что наркотики на каждом углу продают?
В городе дела не лучше обстоят.
27 апреля 2015, 21:48 Вся
Коми
(!)В Коми не место идеологическим провокациям, не боитесь, что вас пора уже вычислять за оскорбления? Я уже сделал запрос в отдел "К" для определения IPадреса вашего компьютера. Думаю следующая статья будет про вас и вы публично извинитесь перед Коми народом, телевидение тоже будет!
Ну вот,опять же подтверждается то,что комяки тупоголовые.Есть такая программа-"тор браузер",с помощью которой,я могу выходить в интернет из любой точки мира(по ip),при этом находясь в России.Поверь мне,вычислить меня очень сложно(опыт есть),даже отдел "К" обкакается.На самом деле я опытный хакер и вирусописатель,так,что советую ротик свой прикрыть.Вот я взял и прямо испугался и обкакался-хахаха.Ну ты и комячок тупорылый.
27 апреля 2015, 22:24 Вася
656
вали с нашего Коми края ! пес помойный!
Да пошёл ты на йух,я в вашем тупом во первых не крае,а регионе,давно не живу.А слово -край,пишут только Комяки.Край-надоже так обозвать регион,краем,так могут только комячье.