Портал ProGorod11.ru подарит сыктывкарцам сто бесплатных билетов на каток

12 апреля в честь всемирного Дня здоровья портал  ProGorod11.ru подарит жителям Сыктывкара бесплатный час «Массового катания».

- Вместо навязчивых рекомендаций о том, как важно заниматься спортом и правильно питаться, мы решили в развлекательной форме «оздоровить» наших читателей. Тем более, что массовое катание — это излюбленное место досуга многих сыктывкарцев, - рассказал организатор акции пиар-специалист ProGorod11.ru Сергей Елсаков.

Мероприятие состоится 12 апреля в 20:30 в ДЮСШ «Северная Олимпия». В рамках акции орагнизаторы разыграют 105 билетов. Для того, чтобы получить билет на «праздник здоровья», необходимо сделать репост этой записи «ВКонтакте» и прийти за билетом в редакцию портала ProGorod11.ru по адресу Первомайская 70, корпус Б, кабинет 406.

Кроме этого, на ледовой арене наш друг Всеволод Мальцев из агентства праздников «Ивента» будет развлекать гостей конкурсами и розыгрышами.

- В один сеанс, к сожалению, невозможно принять всех сыктывкарцев, но 105 билетов ждут наших подписчиков, и, думаю, это хороший подарок, - отметил Сергей.

Кстати, в рамках акции «Час Земли» портал ProGorod11.ru сделал массовое селфи с помощью дрона. Подробности читайте ЗДЕСЬ >>>

...

  • 0

Популярное

Последние новости