Наверх

В Интернете появилось видео, где Константин Субботин показывает, как убил двухлетнюю Надю Касеву

Возрастное ограничение: 16+

В Интернете появилось видео, на котором убийца двухлетней девочки Константин Субботин дает показания и подробно описывает свои действия. 

Напомним, что 31 марта Верховный суд Коми приговорил Субботина к 23 годам колонии строгого режима. Бабушка убитой Нади Касевой и гособвинение планируют добиться пожизненного заключения Константина Субботина. 

Согласны ли вы с тем, что суд назначил убийце двухлетней девочки наказание в виде 23 лет лишения свободы? Поделитесь мнением в комментариях под новостью.

Видео Надя Касева

Комментарии 35

06 апреля 2015, 13:46 анна
О Божеее...... Господи, малышка, бедная, мягких тебе облачков!! Какой же ты зверь!!! Люди, ну нельзя так, нельзя же быть зверьми!!!!!!!!!Плачу
06 апреля 2015, 13:48 анна
Это невозможно. Невозможно, как жестоко. Субботин, ты тварь!!! Тебя на площадь надо, люди вынесут тебе приговор!!!! Так избивать девочку, маленькую девочку!!!! Просто так, кулаками... 
06 апреля 2015, 14:19 Горожанин
Зверье еб*ное, голову отрубить обоим и выбросить не закпывая!!!
06 апреля 2015, 14:21 111
даже не досмотрела. Железные нервы у следователей. Я бы на месте его так же об стену шарахнула и там же и закопала.. Бедный ребенок
06 апреля 2015, 14:33 Алена
Чтоб ты СДОХ,ТВАРЬ!!!!Господи,бедная малышка((((
06 апреля 2015, 14:34 ххх
Не могу смотреть даже видео!!!! Козлина он, я за смертную казнь!!!!!!!!! Этот *** отсидит своё и дальше жить спокойно будет, а у девочки было ещё все впереди, она жизни ещё не видела!!!!!!!!! Каким же зверем нужно быть, что бы беззащитного ребёночка вот так..................................
06 апреля 2015, 14:40 Екатерина
Самый страшный вид животного, живет в социуме, приспосабливается, пытается выглядеть как все, адекватным, потом раз, как по щелчку и крыша съезжает. У нас , к сожалению, таких немало, где рванет в следующий раз - неизвестно.
06 апреля 2015, 14:48 оля
Твари, мать как могла с ним на следующий день оставить ребёнка. нет слов я в шоке. как ещё он так спокойно об этом говорит.
06 апреля 2015, 16:20 Татьяна
Приговор очень даже справедлив! За это время ему покажут и дадут попробовать те муки, что вынесла малышка, и далеко не один раз. Смертная казнь - это слишком гуманно для такой твари. Только бы не попал под амнистию и т.д. Только бы дожил хотя-бы до середины срока.
06 апреля 2015, 16:57 Горожанин
Зарабатывайте в интернете условия на ссылке от 2000р в день удиляя всего 3-4 часа Заходи и зарабатывай http/goo.gl/JqpMcz
06 апреля 2015, 17:04 гость
Урод,его в колонии надо 1 час в день бить и каждый день
06 апреля 2015, 17:58 Михаил
Дайте мне этого урода. Я готов его мучать сутками.
06 апреля 2015, 19:16 komiak
пока у нас нет активной гражданской позиции, то такие случаи будут происходить постоянно!!! Кричать все умеют!!!Если бы соседи сразу сообщили в соцзащиту или в полицию то всего этого можно было избежать!!!
06 апреля 2015, 20:37 Горожанин
Горожанин
Зверье еб*ное, голову отрубить обоим и выбросить не закпывая!!!
совершенно согласны!!!!!!!!!такие твари не должны ходить по земле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
06 апреля 2015, 20:38 Наталия
У полицейских железные нервы! С ума сойти можно от такого !! Даже дрсмотреть не смогла!!! Зверь!
06 апреля 2015, 21:31 мама 4-летнего ребенка
Дайте мне его! Я его живого на куски разорву! Тварь!!!! Чтоб его били и насиловали каждый день на зоне, долго и мучительно и сдох он только через год мучений. Что за родители могли вырастить такого зверя!!! Гореть ему, его родителям и этой уродке-потаскухе в огне!!!! 
06 апреля 2015, 22:14 Кира
Да какой 23 этому уроду пожизненно и то мало будет. И мамашу вместе с этим уродом.Бедная девочка столько мучений.
07 апреля 2015, 08:01 я
***
07 апреля 2015, 08:39 Рыжакова
Скажите, где будет сидеть эта тварь... чтобы ему подготовили и стол и кров, козлу этому. 100% через месяц придет сообщение о том что " Субботин случайно повесился в камере..." 
07 апреля 2015, 08:46 гость
толпе его отдать!чтобы разорвали.надеюсь на зоне его тепло встретят!
07 апреля 2015, 13:11 Горожанин
07 апреля 2015, 14:51 "друг" субботина на зоне
***, да тебе и на зоне не жить...
07 апреля 2015, 22:42 Горожанин
Я не пойму что там за мать???!! Оставила малышку с этим животным! И потом, с его слов, когда вернулась домой, они еще час ждали когда она очнется, и только потом вызвали скорую! Мама такая же как и он! Только он физически убил, а она поспособствовала! Малышку так жалко! Еле досмотрела видео!(((
08 апреля 2015, 09:20 человек
Не жить животному,его уже ждут с распростёртыми объятиями.Такие на зоне не выживают !
08 апреля 2015, 12:44 Марина
Пожизненные работы этой гниде!
08 апреля 2015, 17:19 Лера
Это не человек! Кто его такого выкормил? Мать этого ребенка надо рядом с ним посадить. 
08 апреля 2015, 20:13 а
Всего то 23 года????????? Казнить его нужно!!!! На кол посадить!! Не достойны такие *** жить! Малышка, пусть земля будет тебе пухом(((
09 апреля 2015, 00:01 1234
этой твари 230 лет мало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
09 апреля 2015, 01:54 Больше не могу((((
Людииии! где я живу? почему такие жестокие?:-( как можно ребёнка бить?-( что бы тебя все 23 года в ж_пу долбили без перерыва , ко_ченый!
09 апреля 2015, 12:26 эльвира
пожизненно урод
10 апреля 2015, 15:33 мария
Да этому моральному уроду и пожизненного мало. Чтоб ему жизни на зоне не давали. А как срок к концу будет подходит чтоб прибили до конца.
13 апреля 2015, 00:00 ирина
а в тюрьме что, не убийцы сидят? такие же как и Субботин. выйдет после срока и дальше будет жить. 
14 апреля 2015, 20:14 горожанин
На зоне хоть и убийцы но таких *** там нет! Бедное очко Субботина! Поскорее бы пришла весточка с зоны что ты тварь повесился от боли в ***е!!!!!!!!!!!!!
16 апреля 2015, 20:53 юла
оля
Твари, мать как могла с ним на следующий день оставить ребёнка. нет слов я в шоке. как ещё он так спокойно об этом говорит.
Девочке в доме даже места не было. Спала на кухне на каком то сломанном кресле.
16 апреля 2015, 21:24 Елена
Маньяк,второй Чикатило... За что маленьким безвинным детишкам достается от них... никак не пойму...